Хоккей

У кого хоккеиста в НХЛ, на ваш взгляд, самая завышенная зарплата?:))

Karen Stepanyan
Таких хоккеистов в лиге достаточно. Выделю четверых:
1. Как бы Боумэн-младший не уверял журналистов в обратном, но это всего лишь отговорки. Защитник Чикаго Брайан Кэмпбэлл, получая 7,1 млн в год, "съедает" необоснованно много места под потолком зарплат клуба. Каким бы защитником-интеллектуалом он ни был - он не стоит этих денег.
2. Киммо Тиммонен. Переред началом финальной серии я тут в шутку говорил, что Тиммонен нам поможет и это наша 5-я колонна)) ) Так и вышло. Очень много пожарит, но при этом в отличие от того же вашингтонца Грина в атаке от него нет такой пользы. 6,3 млн для него - чересчур много.
3. Как это ни удивительно, но назову своего любимого россиянина - Овечкина. 9,5 млн - слишком много места под потолком Саша "кушает". Да, Овечкин это огромные бабки от рекламы для клуба, но потолок зарплат в современной НХЛ для построения сильной команды играет огромную роль. Его зарплата должна быть на уровне Сида и Малкина, а это 8,7 млн.
4. Семин. Думаю, комментарии излишни.
Александр Самсонов
Лучший ответ
Кристобаль Юэ и Сидни Кросби
Я слыхал, что официально признали, что самая несправедливая зарплата у Здено Хары. Да, он лидер, но кроме габаритов, длинных рук и фантастического щелчка на 7000000 он ничего не показывает. Если не считать медленной скорости, неповоротливости и неуклюжести.
Юрий Ляшов а вот это ты зряяяяя))))
Кристобаль Юэ.
6 млн. это много.
Юрий Ляшов У него 5,6)
Томас последнее время посыпался.. .
Фанефа контракт не помню, но тоже вроде большой
Спецца многовато тоже жрет.. .
Ну и Гомес но комментс
Была у Нюландера-5,5, но он закончил карьеру.. . сейчас считаю что у Ж. С. Жигера 5,8... не ловит он 50% после чемпионства с Дакс.. . ну сюда же можно включить и 7,25 Райана Смитта
дацюк 7500000$