Женская сборная Словакии одержала победу над соперницами из Болгарии со счётом 82:0 в матче отборочного турнира на Олимпиаду в Ванкувере. Национальная команда этой восточно-европейской страны не только гарантировали себе участие в Играх-2010, но и попала в Книгу рекордов Гиннеса, как забросившее больше всех шайб за игру.
В первом периоде представительницы Словакии огорчили болгарок 31 раз, во втором - 24, а в третьем - 27. Десять раз отличилась нападающая Янка Чуликова. Интересно, что на матче присутствовало всего 37 зрителей, то есть в два раза меньше, чем было заброшено шайб.
Сборная Словакии одержала в отборочном турнире три победы с общим счётом 105:2, сообщает телеканал "Спорт".
Сборная хоть и женская, но рекорд поставлен всё-таки в хоккее=))
Хоккей
какая команда в истории хоккея забила больше всех голов за игру? сколько голов?
Giorgi Gorgisheli
да приходится признать твой ответ лучшим, я не написал какой именно хоккей , ступил!
ого, на моей памяти 62:13 сборная Австралии-Сборная Индонезии в 1984 году
Если вспоминать что нибудь то что было не давно то в прошлом году Барыс выйграл у Витязя 13:8 это я иммею ввиду то что было не давно не то то что пишут люди сто летнюю давность
я знаю что в официальном матче Чемпионата мира в 1949 году в Стокгольме канадцы выиграли у датчан со счётом 47:0
Самый большой счёт в матче по хоккею с шайбой
15 марта 1987 Австралия победила Новую Зеландию со счётом 58-0
Роман Грицай
да нашёл группа D в австралийском Перте
стены помогли очень)
Евгений Кузнецов
На каждой минуте по шайбе?
может Авангард когда крыльев 17-1 Крыльев???
Константин Титко
я думал в чемпионате России....
австралия 67:15 канада