Хоккей
"Конек" вашей команды это.. У моей команды это навал.
"Конек" моей команды - Гашек... ни у кого такого нет!
Александр Радулов
Конек моей команды - креатив
мы из ЦСКА.
Трактор в поиске, надеюсь найдёт свой конёк.
Конёк Магнитки - нападение!!!
Конек моей команды - коньки игроков моей команды!
У маей команды коньков нет, списали вчера, а новые выдадут завтра, так шо сёня с Ак Барсом играть будут наши детки)))
А ук меня нет команды
Проигрывать, проигрывать.. . а потом неожиданно выиграть например у СЮ
самый "молодой" средний возраст игроков в НХЛ: 25.9
Pомка Намчик
такие молоденькие?
У Автомобилиста главный конёк - Ванюша Лисутин.
наш конёк это грузин)) ) если он на воротах то страшно если его нет то так спокойно и знаешь что команда выиграет)
В прошлом и позапрошлом году высочайшая командная скорость. Именно командная. И контратака соответственно стремительная. Сейчас пока что игры нет, да и сыграно мало, сложно судить. Но все равно 2/1 в каждом матче есть не единожды
у моей команды нет коня, у них работа!
А у моей удары с синей линии!
А конек Торпедо - ЭТО ПРОВАЛИВАТЬСЯ В ОБОРОНЕ, НЕ ЗАБИВАТЬ В ПУСТЫЕ ВОРОТА ( ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ВАРНАКОВА ) , ПРОИГРЫВАТЬ СЛАБЫМ КОМАНДАМ !
Сергей Чеб
что вы нервничайте так
Мухамеджан Сапарбаев
А чего капсом пишем? Мы не слепые!!!!
у моей– послематчевые буллиты. (тьфу–тьфу, не сглазить!)
Прессинг, давление во всех точках площадки.
скорость на флангах и игра кипера)
у моей команды канадские кулаки!))))
А у меня нет команды! И поэтому "любимый" у меня настоящий красавец КОНЬ!
конёк моей команды играть отрезками (то быстро и технично, то как бабушки на коньках)
Конёк моей команды просирать всухую аутсайдерам лиги, или пропускать по два гола за одну минуту. (
Александр Ягодa
А ты за Детройт болеешь?