Лишь бы "Титаник" не назвали. У нас название команды "Авангард" с 1981 года. До этого были "Спартак", "Шинник", "Аэрофлот", "Каучук".
Непривычно было бы на первое время для слуха. Привыкли же ко второму названию "Омские ястребы". Если это действительно реальная помощь клубу и городу, то ни чего нет страшного в смене названия
Хоккей
Как бы вы отреагировали, если бы сказали, что название вашей команды поменяют, но денег в бюджете станет гораздо больше?
Влад Любимов
Вот Шинник - это круто!!! О_о
Ну можно, только что бы тематику осталась таже)))
В Амуре и название нормальное, и бабла до хрена, а все равно нормально не играют, хоть 100 раз название поменяй!
Обрадовался бы.
лиж бы не было такого что объединяют клубы а название можно и поменять !!
денег в БЮДЖЕТЕ станет больше, а уменя чего станет больше или вобще не будет
Когда поменяли название "Торпедо" на "Локомотив" у вас денег стало больше? Название меняют, когда меняется спонсор или акционер.
Влад Любимов
Я клянусь, денег стало больше!!! И через год после смены названия стали 2 раза подряд чемпионами!
Мне наше название нравится!!! Хк ТРАКТОР звучит гордо!!! И если бы даже название поменяли я бы всё равно болел за свой родной и любимый клуб!!!
смотря на какое название
если бы мой Спартак назвали как нибудь типа "Московская свинотехника" или "Говядина с прожилками"-нафиг надо. лучше пусть оставят бюджет и гордое имя "Спартак"
Спорная ситуация, у моей любимой команды на гербе изменили триколор на флаг области, я считаю это предательством и не признаю это!! ! Кому то хорошо, но любимую команду не вытравишь из сердца и символы не поменяешь....
Это вопрос чести и славы. Если всё ради денег то можно
Не важно как называется твоя команда ведь ты любишь её не за название а за то что она есть и её надо поддерживать