Хоккей

Почему столько восторгов в адрес Бобровского? А если их с Николашкой командами поменять? Кто хоть немного следит за

Эдмонтоном в целом и за игрой Хабибуллина в частности, тот поймет, о чем я.
Н*
Ниггатив *****
Да, Эдмонтон молодая перспективная команда. Вроде и бегают быстро, и в хоккей играют, а что-то всё-равно нето. Смотрел их с Рэйнджерз с Олегом Айсом. Ты знаешь Костя, винить в 8 шайбах Колю не нужно. Ну объективно нет у них игры пока. А вот Рыжие, как бы я их не "любил" смотрятся командой. И пожалуй соглашусь я с тобой, касаемо нашего летнего спора о претендентах на Горшок, Рыжие в авангарде. И Бобровский там игрет далеко не последнюю роль. каждый должен быть на своём месте. Ты это и сам знаешь. Поэтому пусть всё будет как есть)
Роман Евгеньевич
Лучший ответ
Ниггатив ***** Колюха в каждом матче на ушах стоит и выручает в безнадежных ситуациях. У него вместо обороны дырявое корыто, где не только за исключением Райана Уитни защитники играть в хоккей не умеют, так еще и нападающие по молодости обороняться не умеют. Он под градом бросков в каждом матче и играет ХОРОШО.
А у Бобра, безусловно талантливого парня, машина из пронгеров, мезарошей, кобернов, ричардсов и картеров, за которой он как за каменной стеной. И выдающегося ничего ему и не приходится показывать. Так что восторги преждевременны, считаю
То Бобровский там "развалиться", а НИКОЛАЙ ПОЙДЕТ СНОВА К СВОИМ "ЗОЛОТЫМ ГОДАМ КАРЬЕРЫ!!! "
Виктор Храмков
Ниггатив ***** Моя твоя не понимай
Особого восторга нет) Было свободное время для вопроса (адресованного "поклонникам"!)....
Rim975 )
Зачем что-то менять? Не надо. Бобровскому в Филадельфии нормально
Если у ФИли убрать Пронгера то может они и 31 место займут))
Ребята, да какой бы сильной не была команда, если вратарь косячит то он будет пропускать шайбы. Ну а по Бобру быть в пятерке по всем показателям в лиге, я думаю чего то стоит. Вопрос как надолго его хватит?
Когда Бобровский уехжал в НХЛ многие думали он будет или запаным или вообще в АХЛ играть, а он что творит основной голкипер лётчиков ну и вроде бы в филадельфию из Атланта Рэй Эмери уезал и я про него давно как то не слышал значит уже не игрет, а Хабибулин хороший вратарь но старый уже да и там скандал небольшой был на нео многие болелы обились за то что он за сборную отказывался играть, ну а если посмотреть с чего всё начилось: точно не помню но была то ли олимпиада то ли ЧМ и тогда его ещё сборная СССР выиграла а Хабибулин тогда был ещё молодой запасной голкипер, и медаль на Колю не хватило дали ему её только через 2 года чтоли ну а нафига она ему тогда, ясное дело обиделся) ) Ну что касается команд филадельфия конечно получше будет Эдмонтона но в сезоне 2008-2009 как Финикс играл, а Брызгалов потом заиграл и в итоге 4 место в конференции и вроде 2 раунд плей офф))
Roman Madeja