Хоккей

Гелашвили-Кошечкин-Еременко-Худобин-Бобровский. Абстрагируясь от клубных пристрастий назовите трех кот-е должны..внутрь

ехать на Чм-2010. И обоснуйте каждый свой выбор
Arkadij Dikarev
Кошечкин, Гелашвили, Бобровский
Ваня Шудик
Лучший ответ
Мне Кошечкин нравится. Шлем клевый у него :))
Sasa Smile
Да нет и давно уже нет одного или двух вратарей про которых можно было бы сказать, эти реально вратари сборной. Все чуть выше среднего уровня, но не более.
Рафаил Шакиров
Ерёменко.

Опыт вратарский.

Опыт в сборной.
Arkadij Dikarev В заявку входит три вратаря а не один
Кошечкин ( отличный сезон
провёл, хотя в сборной мне он не особо нравится)
Бобровский ( вы ещё не знаете на что этот парень способен:) ) все матчи тащит буквально один, так что готов он ко всему) )
Ерёменко ( его Быки и поставят первым номером, хотя сдаёт он уже.... для сб. Италии пойдёт)

а про Худобина только слышала, видеть ни разу не приходилось в деле, поэтому по нему ничего сказать не могу

представителей моего клуба тут нет, поэтому пристрастий и быть не может)
Гелашвили хороший вратарь но уже не тот которого мы знали раньше ГЕОРГА Кошечкин ваще дыра ерёменко отличный вратарь а тех 2 если честно впервые слышу
Arkadij Dikarev Гелашвили хороший вратарь и именно поэтому должен ехать на этот ЧМ проявлять себя. Запасными взял бы Касутина и Худобина. Касутина здесь нет так как в расшир список игроков он не вошел. Но вратарь очень сильный. Из нефтехимика
виталий еремеев ИМХО.
Вася Кошкин (класный вратарь) Бобровский (надо довать дорогу молодым) а вот на место 3-его я бы поставил Илью проскурякова (надо довать дорогу молодым)
Artur Galiev
Кошечкин: Верю в Васю. Провел неплохой сезон, заслужил место в сборной. ММг дала ему неплохой шанс для самореализации.
Бобровский: играет в одной из сильнейших команд МХЛ, личная статистика неплохая
Еременко: это уже классико, без комментариев

Гелашвили: может и он достоин, дать парню последний шанс, хотелось бы КГ, но вероятность с шансом больше
Худобин: сколько он уже за основу не играет?
Arkadij Dikarev Зато хорошо врде играет в АХЛ...в этом году принял участие в матчк всех звезд этой лиги. Плюс к этому сыграв пару матчей за основу миннесоты после одного из них был признан третьей звездой всего игрового дня. Так что кипер как минимум стоящий. В Кошечкине ничего кроме габаритов не вижу. Еременко-большой талант, сломавшийся после чм-2007. Он уже отработаный материал ИМХО
Колесник-Вратарь но увы казах =))