Хоккей
Почему на Олимпиаду не взяли Ерёменко А.???
Наши проиграли!!!!Вратари в наших воротах вообще сегодня были? А наша сборная на лёд-то выходила? Такое ощущение, что канадцы играли сами с собой и в пустые ворота!!! Почему на Олимпиаду не взяли Ерёменко? По-моему он у нас самый результативный вратарь?!
Да сёдня Набоков начудил, а Быков олень зря он не взял на ОИ Сушинского и Ерёменко
Я тоже сегодня весь матч Ерёменко вспоминала. А и правда - почему? В инете ничего не нашла по этому поводу.
Хотя матч, конечно, не вратари проиграли. Набоков - не Бог и не робот бездушный, у человека нервы не выдержали.
А это политика федерации и главного тренера)) ) Все друг другу жопу лижут)))
да уж! обыграли как дворовую команду! но надо думать было, что канадцы всегда нам уступать будут? не тут то было держите ответ за два ЧМ, да и там где золото повкуснее!
моё мнение набокова надо было менять когда три шайбы пропустил, не было у него курожа сегодня!
но судить не нам кого брать, а кого нет
Еременко ваш шайбы забивать обучен??)) )
А вообще не во вратарях дело.. . уровень игры Набокова и Брызгалова.. . каждого по отдельности.. . существенно выше, чем у Еремы.. . так что один Еременко особого результата бы Россиянам не обеспечил.. . скорее даже наоборот...)) )
Играть должна команда, а не каждый игрок по отдельности.. . что канадские ребята сегодня и показали.. . хотя Россияне сегодня особо уж и индивидуальным мастерством не блистали.. . не то что командной игрой.. . так что ваш вопрос "А наша сборная на лёд-то выходила? " вполне справедлив и обоснован...)))
да тут все начудили и команда, и тренер, и вратарь, и Канадцы!))
А с чего вы взяли, что Ерёменко не было в составе сборной? он приезжал в ванкувер в составе запасных игроков, и в случае доверия, его моглиб выпустить на лёд.... но...
Виталя Титор
В запасе его не было. Его отправили домой ещё до начала Олимпиады!!!!