Хоккей
Почему Майкла Грина из Вашингтона не взяли на Олимпиаду?
Сашок все верно сказал. Грин постоянно пытается "играть в Пола Коффи". От него конечно же много пользы при ПП. И в зону может войти. Но свои прямые обязанности.. . это просто ужас. Я больше 30-ти матчей Вашингтона в этом сезоне смотрел, поэтому знаю о чем говорю. Прав Айзерман на 100 процентов.
Потому что он не подходит для игры в 100%-ной обороне, он защитник, скажем так, атакующего плана.
А кто он такой, Майкл Грин? Его прошлогодний трофей и последовавшее не включение в сборную лишь нагляднейший пример тому, как эти самые призы раздаются. Набрал больше всех очков-герой. И нет никому дела, что произошло это в первую очередь при реализации большинства, а сзади ты постоянно пожариш.
Но когда объявили всеобщую мобилизацию для защиты чести страны, выяснилось, что защитников, именно тех людей, которые способны цементировать тылы и начать атаку первым пасом, куда более мастеровитый у Канады и без Грина хватает. Для большинства же есть не только чикагский парень, указанный выше, но и Ши Уэббер, и Дэн Бойл и даже Пронгер
мб, он гомосек?
а вот чтобы некий I M спросил... именно и только поэтому и не взяли
Майк Грин-гавённый защитник! Он забьёт 20 голов и привезёт в свои ворота 30!У Канады итак сильное нападение, поэтому нет необходимости в таком остроатакующем защитнике. Вот посмотрите на Вашингтон-из лидирующей группы у них больше всего пропущенных голов. Защита хромает. Хотя Теодор тоже не блещет (а вообще жалко мужика-после личной трагедии сильный спад у человека). Зато голов забили намного больше других команд.
Азизбек Мажидов
Ты с луны прилетел,у Грина сейчас один из лучших +/- в лиге,весьма полезный хоккеист.
Можно много таких вопросов задать..., например почему Алексея Яшина постоянно игнорирует тренер Быков, хотя он один из лучших в КХЛ.... каждому тренеру видится своя манера игры с определённым состаом игроков.... а в нашем случае победителей не судят)))
Феня Рубенс
В 2008 Яшина вызывали, он отказался...
Сергей Бубен
Вы верите прессе?!Но,если честно я просто привёл пример...,ведь много игроков хорошего уровня в некоторых странах,а заявить можно не всех)))
Феня Рубенс
Ну точно я не знаю) Но помню, говорили, что он и Брызгалов отказались играть за сборную...
Блин он же говорил. у нас Нидермаер есть, он бросать умеет и в обороне играть. лучше скажите че с фанюфом случилось . я этот сезон нхл ваще не смотрел