Хоккей
Пиз....ц !!!Столько грязи в адрес Ак-Барса ! С чего это он не заслужил финала!? А кто тогда вместо АБ заслужил !!?
Чемпионам и мастерам всегда завидуют, привыкай.
Ак-Барс - чемпион!
Например Салават Юлаев
Вообще всё по делу )
то я как фан Авы говорю ) а Слабовату место в отстойнике с такой игрой Барсы НИКАКИХ проблем не поимели чтобы их обыграть ))) Ак Барс - Чемпион
Солнце, грязи НЕТ).... Немного не того финала ожидали) ) И конечно же САЛАВАТ!!!!
Салават Юлаев!
Зависть это! Все же не могут быть в финале
Я в шоке!! !
Жить рядом с действующим чемпионом КХЛ (в одной республике я так понимаю) , еще и находить где-то грязь.. .
Ак Барс удивил конечно, объективно он слабее, чем в прошлом сезоне.. .
Я как болельщик Авы, все ее последнии заслуги и титулы вы и сами знаете, хочу сказать: смотрите хоккей и радуйтесь победам любимой команды, я вам по доброму завидую... ну не могу болеть за барсов.... за мвд тем более, так что 2 год опять за барсов..)))
Dilshod Rahimov
Я тоже так думаю;)))
Дмитрий Майоров
должок
В финале - значит заслужил. Какие могут быть вопросы.
психопаты все ..задрали уже .. хоть коментаторы стали вменяемы
"Близко к сердцу не бери" - как говорит З. Х. Билялетдинов!
Не смешите, а! Вам завидуют? А чему? Тому позору, который вчера устроил Ак барс? В отличии от прошлого года Ак барс не показывает чемпионской игры в этом плэй-офф, но он был сильнее всех на Востоке - это факт (или точнее остальные команды Востока были слабее) . Кто так не считает, возможно и завидует либо просто не в адеквате. Так что в финал он вышел по делу. Но вчерашний матч показал нам, что это за команда с моральной стороны и на что они готовы ради чемпионства. И столько грязи на Ак барса за эти сутки вылелось не из-за зависти (она здесь непричём) . Просто у некоторых людей ещё остались представления о том, что такое справедливость. И эту грязь в свой адрес Ак барс однозначно заслужил, попробуй взглянуть на этот матч глазами нормального любителя хоккея, а не болельщика Барсов - и сразу всё поймёшь...
Zokir Yormahmadov
Что значит Ак-Барс не показывает чемпионской игры !!?Если он играет в финале !!?А насчёт грязной игры я согласен , были моменты за которые надо было удалять игроков АБ((( Но в том что они не отправлялись на скамейку оштрафованных они не виноваты , а виноваты судья ! И вся эта грязь висит на совести судей ...
Сергей Волков
Ак барс бы всё равно выиграл эту серию. Допускаю, что вчера бы, при честной игре, МВД бы выиграл. Но итог всё равно очевиден: Выиграет Ак барс в 4 матчах или в 6, какая разница? Ладно, с арбитром ясно, кто он. Мне не понятно, откуда столько злобы взялось у игроков Ак барса? МВД - это ведь не Витязь, не тот же сильный духом Авангард, на МВД вроде вообще ни у кого обиды не было ни разу за их игру. И тут такая грубость со стороны Барсов, Зачем?
Тагай Муратов
Конечно завидуете!!!!Ты думаешь АБ показал плохую игру?! Знаете с вашей стороны очень глупо НО самое лучшее оправдать команду и сказать что виноваты судьи....СМЕШНО!!! Игра зависит не только из за судей!!! Не пойму а где же вчера была ваша хваленная игра?! во что играл МВД?! Как только АБ повел в счете в 1м периоде,то во 2м Мвд ваши тупо РАСКЛЕИЛИСЬ!!! Тем самым начали грубо играть, недовольствовать...Я понимаю очень обидно дойти до финала и проиграть))) но ЗАВИСТЬ- СТРАШНОЕ ДЕЛО)))))))) удачи вам на следующий год=)
Заслужил, безусловно. Он еще сжалился над СЮ, не обыграв его всухую.
Да, ладно, не обращай внимания))))))) Это просто болельщики Салавата с ума сходят от злости и зависти, вот и льётся из них всякое дер. мо....
да вы запарили!!!! ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!!! знаете кто НЕ достоин быть там? ! МВД ВАШЕ.... салават вместо него должен был быть там!! ! ясно?!
Ак Барс место в финле заслужил раз он там играет это никто и неоспаривает за исключением может только болел СЮ но вчера играли очень грязно помимо прикма Бадюкова черт знает что на пятаке творилось защитники проигрывали позицию и после свистка начинали выпихивать нападающих оттуда