Хоккей
А вы хотели бы быть женой хоккеиста или нет)?
нет
не отказалась бы! потому что люблю хоккей всей душой, а его любила бы ещё сильней!
Пожалуй, воздержусь)) )
Лучше толстый, пузатый, не спортивный . но свой!
Я бы не хотел!:)
я нет !!!
Да, конечно. Мужественный, сильный, красивый, с характером, успешный - что еще нужно женщине?
Да.
эта мечта многих девушек!!!! они нереальные мужики!
Ты же замуж выходишь не за хоккеиста, а за человека прежде всего!
А я обязательно выду замуж за хоккеиста. Обажаю хоккей, и хочу чтобы это стало частью моей жизни.
P.S Но я бы больше хотела бы быть хоккеистом))
Женой хоккеиста я стану врятли, а вот мамой хоккеиста я уже стала.
да без проблем) ) я хоккей очень люблю, а муж-хоккеист это вообще мечта=))) да и не это главное! лишь бы хорошим был и любимым) )
НЕТ не в коем случае
Хоккеисты самые крутые мужики в мире) ) я бы с удовольствием))) ) Ммммм.... вот бы Женечка Курбатов был чуть чуть помладше. =))))))....но в прицепи не зря же и парень у меня хокеист! =)))
Женой хоккеста окстись, вот мужем фигуристки это да, но позно уже занят!!!!
футболиста)
матерью хочу быть, женой нет, вечные поездки тренировки, не смогу физически
Еслиб мой возлюбленный вдруг решил стать хоккейстом, ну так вот, для интриги...)) )
Тогда я бы не отказалась))))
Да) Потому что оч оч оч оч люблю хоккей