Хоккей

Ну разве Кузнецов не СУРОВЫЙ хоккеист?; -)) Зырьте внутрях+++

Нападающий Трактора Евгений Кузнецов ответил на критику в свой адрес со стороны хоккейных экспертов, написАв в своём инстаграме :

Алексей Волков
Вот по-моему этот" плакат" с подачей на Кузнецова это происки не доброжелателей.. .
может это и правда. . но мне когда-то старший товарищ . которому сейчас далеко за 70 лет, рассказывал.. , что как-то на тренировке-раскатке сборной СССР. у Анатолия ТАРАСОВА, Виктор Кузькин, выкатился вперед Бориса Майорова при движении игроков по кругу, так Борис Майоров Кузькину (замечание !!!-сделал) , Витя, мол куда ты вперед вылез я, же ( т. е Б. Майоров - ) - КАПИТАН ( команды) . мелочь вроде бы так ...но гнилая натура Бориса Майорова известна с давних времен ( это не умоляет его заслуг как игрока.. . но сердца тоже "взвешиваются"....) было это более чем 43 года назад.. . но это было.. .
p.s.
да и Сергей Гимаев - игрок -то средненький был. ну "фартануло" попал в ЦСКА . потом в сборную.. . а чего лично он "феерил" разве.. . НЕТ - поверьте.
так что эксперты эти отчасти по делу получили. ..
p.p.s
если это они на свой адрес приняли...
Игорь Колбутовский
Лучший ответ
Высоко взлетел.. А ведь не звезда еще
Ничушкин круче, напуляет он завтра от3 до 5 шайбочек
Алексей Волков Фигушки!!!!Авангард Чемпион!!!!
Че то мне кажется это все равзвод, утка, вымысел чей то))
Алексей Волков Источник: Sports.ru
Скоро его майкой будут коньки Валеры Ничушкина и Антона Глинкина прортиратьhttp://hctraktor.org/main/news/?id=8718
Олег Туренко
Алексей Волков Ну дык...с Днюхой значит КУИНТА!;-))
я и не знал что его свитер висит под сводами челябинской арены) )
суровый тот кто тот кто его туда вывесил, парень третий год играет на взрослом уровне, отродясь ничего не выигрывал, за какие заслуги интересно?
Молокосос :))
Саша Бойко
И правильно всех этих ...экспертов послал Кузнецов. А то пиарятся за счет него.
Все правильно)
Женя-суровый челябинский парень)
Алексей Силин
Евгений Кузнецов настолько суров, что Александр Радулов от зависти стал грызть ногти на ногах!
А. Саган
да хуйня....Вот антон Белов всяко круче http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UHZ6JkHo-94
Алексей Волков Белов красава!!! Чётко ОН ему впендюрил))))