Хоккей

Насколько суровые финские хоккеисты? И что мы ждем от сборной пьяниц и курильщиков.

Финские хоккеисты настолько суровы, что тренируются на асфальте!! !
От наших пьяниц мы ждём отходоса и разгрома суровых финских хоккеистов!!!
Robert Mxitaryan
Лучший ответ
Эти пьяницы и курильщики все равно играют лучше, чем все обличающие их трезвенники и некурильщики вместе взятые. Победы жду, чего еще?
Александр Александров Так обличают их журналюги, а не другие хоккеисты
она ничего не решает... эта игра, впрочем как и весь чемпионат. . вчера Вячеслав Александрович сказал. . я согласен) )

ну сыграться лишний раз только

я тут Барыс смотрю) ) под столом)).. . комменты веселят))
Murod Abdulloev
Александр Александров Привет! Да я это тоже самое Амиго прокомментировал
Александр Александров Ты это, к вечеру то выходи от туда
Игры высокоморальных трезвенников и аристократов...:)
Василий Кривой
А что ты про все сборные суровые, суровые.. .
Не надоело?
Сахраб Эйбов
Александр Александров Ну, надоело уже перед каждым ни чего не значищем матчем нагнетать ажиотаж. Вот когда начнутся игры на вылет, пожалуйста. Кстати, поздравляю- США остается на следущий год в высшем дивизионе. Ух и нервов они мне попортили
фины будут в финале! я так мыслю. а парни из нашей ращи наврятли ((((((((
сегодня увидим, насколько они суровые)))) )
а от наших хоккеистов конечно же ждём победы... что ещё можно ждать настоящим болельщикам?)))) хоть игра и не значит ничего, но всё равно приятно, когда наши выигрывают .причём достойно, по-настоящему!! !
p.s а вообще, для меня этот чемпионат просто потрясение!!!! одни сенсации.... чехи как то невзрачно играют.... а я за них так болею....
Марлен Ахметов
ты в лицо нашим парням скажи это
уделают тебя как Бог черепаху
Александр Александров Больной мозг это не диагноз, это образ жизни
фины настолько суровы, что ходят на игру без финских ножей, но в финских памперсах! Россия вперед!
Они не суровые, просто улыбаться не умеют. Россия вперед!
Лео Комаров! Вот кто может отлупасить игроков Сборной России! Да! Фины силовики! Без вопросов! Помню в матче Сборной Беларуси и Финляндии, один из игроков Суоме прижал 18-летнего Кирила Готовца так к борту, что тот сотрясение мозга получил! Их стоит опасаться!
Johny Russia