Хоккей
Как вам вчерашняя игра российских и финских хоккеистов?
С самого начала было ясно, что сборная России на Олимпиаде 2014 далеко не команда мечты: слишком напряжённо и с трудом побеждали второразрядные команды типа Словении. Во всех матчах российский вратарь уступал вратарю противоположному. Бобровский был у россиян лучшим, но и он уступает американскому. Особенно уступает Варламов, по сравнению с вратарём финским. А вратарь это - тыл команды. И такое уступание по вратарям странно, при том, что главой росхоккея является лучший вратарь Третьяк. Не было также сыгранной команды, поэтому, собранные из именитых НХЛовских гладиаторов хоккеисты были на льду не командой, а толпой, и не способна была не то что выиграть, а даже оказать серьёзного сопротивления сыгранным командам типа финской. Хоккеисты СССР были непобедимы как раз из-за того, что были удивительно сыгранной спаянной командой. В СССР была сильная национальная школа хоккея. Теперь же лучшие уезжают в США, из других стран приезжают играть в России: всё перемешалось и в России размылась национальная школа хоккея, а вот в Швеции и Финляндии она сохранилась, поэтому теперь они - бессменные лидеры мирового хоккея. И Биллядинов оказался слабым тренером, стратегом - пассивным, без стержня, огонька и идеи. Если бы он поставил Бобровского против финнов, то русские вывели бы игру на ничью в основное время.
С первой игры был понятен результат. Для них США давно родина.
никак. это не наша команда. пусть пиз. уют домой... в Америку..
Сюрреализм блин, смотрел и глазам не верил.... как так (
Не ожидал такого успеха у финов
Пендосы проиграли финам, ничего удивительного
По другому и быть не могло, игра со словаками уже всё показала, еле ничью сделали, а шведы их 5:0. Так-что не финам так другим проиграли-бы.
Время показало, что лучше советского хоккея ничего еще не придумали.
бездарная игра по нхловским шаблонам тренера в отставку всех нахуй лес рубить набрали бля стариков обеспеченных 18 чемпионов мира гребаных лучше бы дали сыграть молодёжной сборной те бы всех загрызли
Ну как? Плачу....
Почему не слышно и не видно Овечкина? Отдохнуть приехал? Лучше советского хоккея нет!
у наших игроков хорошо получается рекламировать шампуни да лезвия бритвы. то есть по типу перед игрой нужно подмыться побриться и выйти на лед, а там грязные небритые фины нас поимели