Хоккей

Ну что, теперь все скептики будут кусать локти после вчерашней игры?)))

Я верила в победу Росии, в хоккее я конечно ноль, но вчера болела за наших. .
Мое полное незнание хоккея пошло мне на пользу, я только знала, что у нас сильная сборная и не минуты не сомневалась в победе, и в матче с Германией сомневаться не буду, должны выиграть.. Хотя придется трудно, судя по вчерашней игре Германии.. опять же я не разбираюсь, но раз победили с минимальным счетом, значит будут играть закрыто.. или в хоккее нет такого понятия?
Вобщем, в футбольное межсезонье изучаю хоккейные правила и болею за наших парней, надеюсь увидеть их в финале победителями.
Артём Миллер
Лучший ответ
Есть отличная русская пословица на этот случай - ДОрого яичко к Христову дню.
Все должно быть вовремя и в свое время.
Где все это счастье было на Олимпиаде?
Нахрена нам эта победа в рядовом чемпионате?
Канадцы - были и остаются чемпионами мира, они выиграли Олимпиаду.
А мы - по прежнему дерьмо из сибирских болот, даже если сто раз их обыграем на чемпионате.
Зимой надо было людьми выглядеть.
А помоему им фиолетово)) ) Теперь они ссылаются на молодёжный состав)).... Вот, чего народу не хватает?))
нежно н атких людей обращать внимания, они его не достойный всегда найдутся те кому не сидитс на попе ровно и им захочется съязвить облить грязью и выделится, Россия -Канада это всегд война уже давно эти сборные являются непимиримым соперником и из года вгод сражаются на льду, будет л это ЧМ или ОИ не важно люобй матч россия канада всегда будет восприниматс как нечто большее как отдельное событие, составы не запоминаются а только титулы и статистика, ктобы что ни говорил а каждому в дуще приятно было что это вновь случилось красная машина сломала дух кленового листа, давайте не будет о сосставах уже это всё ерунда, даже возможно те кто тут богом клялся что наши продуют нвернякак прыгали от радости)) ) разве это не классно?
мастерства всегда хватало, а вот настрой? Вчера было все. Молодцы, но не надо расслабляться.
Обязательно Я думаю Нашим ребятам стало обидно за свою игру на последней Олимпиаде и они решили выйграть несмотря ни на что так нужно играть всегда Результат 5 2 Вперед Россия не раслабляемся впереди Германия
Larik01 2001
таких канадцев и казахстан смог бы обыграть
Ерлан Альжанов
:)))))) а кто играл-то у канадцев? сколько было тех, кто сделал наших на олимпиаде? 1?2 игорока? остальные можно сказать новички.... если уж бы этим проиграли, то слов бы не было... когда наша сборная станет чемпионами, тогда и можно скептикам локти кусать
если бы они каждый раз при ошибке локти кусали, то уже бы давно откусили!!!
да
Xamid Muxiddinov
да полюбому
Вы бы, молодой человек, подождали бы игры с Германией, последующего выхода нашей сборной в финал, победы в чемпионате, а потом бы писали здесь ваши глумливости в адрес скептиков и их локтей.