Хоккей

Как вам вчерашняя игра РОССИЯ-КАНАДА?

Ильдар Аширов
Не досмотрела, какой счет не знаю.
Mike I
Лучший ответ
Ильдар Аширов 5-4 наши чемпионы
Канада врерёд! ОЛЕ-олеолелоле....
Emirbek Moldokmatov
Это же повтор был чемпионата мира 2008 года :)))
Я уже видела этот матч напрямую.
Серега Галахов
Прочитал и оторопел: где это вчера Россия с Канадой играла?
Говорят повтор - смотрел его год назад, полматча, видел 3 последних гола наших! ощущения самые лучшие!!!
Георгий Панин
минуты счастья))))
прошлогодняя игра все что можно уже обсудили
Это же повтор, чемпионат Мира давно уже прошёл.. . А Россия красавцы!!!))
Провокационный вопрос=))
матч супер, конечно. Ковальчук красавец, но Семин все же главный герой, если бы не он, то мы бы не настроились на победу. Учитывая то, как ныли Нэш, Доун и т. д. арбитрам, чтобы играть в большинстве, мы не сломались под натиском и вырвали победу у этих полупендосов!! Надо верить в то, что прошлогодний успех повторится! Россия-сила!! Мы лучшие!!!
Я уже 5-ый раз смотрел и все от 5-го гола Ковальчука аж тресет всего так и хочется выбежать на болкон и кричать РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Артем Канцев
Ты че его только вчера посмотрел, ты где все это время был на Луне
Георгий Панин жжешь! от наверно отмечал победу над финнами в 1/2!
А во что вчера Россия играла с Канадой ?
Misha Pxakadze
Бдем ждать такого же финала в этот ЧМ-2009
Россия -Канада и победу России
Нужно повторить прошлогодний успех!!!! Вперед Россия!!!! Всем болельщикам привет!! ! Удачи сборной!! ! А болельщикам поменьше глотать валидол!!! ШАЙБУ!!!!
Ishen Abdyrazakov