Хоккей
кто смотрел матч Локо Салават? правда что Юлаевцев ужасно засудили и даже не засчитали им чистый гол в ворота Локо?
Судьи конечно чудили по ходу всего матча - и в ту и другую сторону. Удаляли за выброс шайбы, которая никуда не улетала. А гол был в сдвинутые ворота, был же повтор)
Игорь Волков
Лесь я не видела поэтому спрашиваю. Мне сказали не засчитали чистый гол, да и вообще засудили Салават по полной))
Я смотрела от начала и до конца. Нет не правда. Они сами виноваты были что пропустили после того как вели в счете 2:0. Поэтому здесь нет ничего нечестного. А не засчитали гол верно. Ворота были сдвинуты. Причем вроде бы игрок СЮ их и сдвинул.
ну не засчитали и не засчитали . тем более не на последней же минуте был забит этот не засчитанный гол, ещё можно было бы забить. хотя бы перевести игру в овертайм, чёткой задачи как в прошлые сезоны на регулярку не обозначили и многие игроки отбывают номер и всё и ТШ не может особо повлиять на ситуацию. Это моё мнение по поводу игры СЮ.
Судья кридворас я по губам читал
5судей, 10глаз, а толку 0
Медвед опускал глаза свои в пол
Но гол не засчитан, судью на мыло
Странная болезнь его ослепила
Ты типичный представитель гей-парада
Рога тебе на лоб и кол тебе в зад.
Шайба круглая, поле вроде не кривое
В хоккей играют не ногами, а клюшками
Блатяк зарядил свою пушку туго, а ну-ка угощу я своего друга из Канады.
Но гол не засчитан, судью на мыло
Странная болезнь его ослепила
Ты типичный представитель гей-парада
Рога тебе на лоб и кол тебе в зад
Разводит руками мол ничего такого
Ничего не видел вообщем не было гола
Взятки гладки и морда кирпичом
Не далеко до инфаркта вот это облом
О-о-о вот это облом
О-о-о вот это облом.
5судей, 10глаз, а толку 0
Медвед опускал глаза свои в пол
Но гол не засчитан, судью на мыло
Странная болезнь его ослепила
Ты типичный представитель гей-парада
Рога тебе на лоб и кол тебе в зад.
Шайба круглая, поле вроде не кривое
В хоккей играют не ногами, а клюшками
Но гол не засчитан, судью на мыло
Странная болезнь его ослепила
Ты типичный представитель гей-парада
Рога тебе на лоб и кол тебе в зад
Разводит руками мол ничего такого
Ничего не видел вообщем не было гола
Взятки гладки и морда кирпичом
Не далеко до инфаркта вот это облом
О-о-о вот это облом
О-о-о вот это облом.
Судейство канеш у нас не айс) Но в ситуации с незасчитанной шайбой они сработали четко и приняли правильное решение! Салават проиграл по делу и сильному сопернику. По моему мнению Локо на голову выше Зеленых)))))))
Матрасы гады
да правдо