Хоккей

Какие преимущества у Канады перед США на этих ОИ, исходя из данного состава?

Преимуществ у обеих команд хватает, но сильней Канада. И по истории игр и по составу естественно. А сборную Швеции, в которой тоже не мало игроков в НХЛ играет и которые последний ЧМ выиграли в счет не берешь? А Россия как же)
Tolya_Shevchenko_54
Лучший ответ
Гладиатор Чиж ЧМ? Это же не в счет. Ну а про Россию ты тоже все понимаешь, думаю)
сборная США мне кажется на этой олимпиаде способна выиграть турнир.так то Канада конечно выглядит более сбалансированной,тут тожевсе будет зависеть от настроя.
В 2013 году в России проходили ЧМ до 20 лет в Уфе и ЧМ-до 18 лет в Сочи и оба турнира выиграла сборная США. Почему бы и олимпийской сборной США не выиграть олимпиаду?
Никита Никитин Турнир который проходил в Сочи выиграли канадцы обыграв в финале как раз американцев.
Гладиатор Чиж Защита молодая у США, боюсь подведут
По атаке пожалуй канадцы сильнее не только американцев, но и всех в мире, по защите хотел изначально написать что силы примерно равны, но потом вспомнил про отцепленных американцами Яндла и Бафлина так что здесь тоже у канадцев, а вот по вратарям преимущество у США огромное, с ними могут только финны в этом потягаться.
$K_O_L_Y_A$ ...
Гладиатор Чиж По вратарям финны налоголову выше всех
особо по составу ни чем может атака чуть мощнее у кленовых... у америкосов комплекс какой то перед сб. Канады наблюдается что они проигрывают им часто, вот главная причина а кокой самый пусть тренерский штаб голову ломает... ведь все игроки их нхл что там что там...!
Алеша Камаев
Нифига вы умные)) ) Мне 4 балла!)
Преимущество в нападении, но у США вратарская линия лучше!
Tavr Kent
вы тут все чтоль с перепоя? какая нафиг америка??? эти уёбки вообще играть никогда не умели и не умеют....вы любую команду нхл откройте и глянте состав....там наших больше чем америкосов...у этих бомжей только доллары, которыми они все и всех покупают
Farhod Zakirov
Алеша Камаев ты что больной чел? !
возьми сам открой и почитай кого там больше если ты только знаешь одно что они играть не умеют... блин где вы беретесь отморозки!?)
Замирбек Айтманбетов ты наверно обкурился))))))