Хоккей

А если бы НХЛ образовалась бы не в Канаде и США а например в Японии, была бы эта лига столь известна и популярна?

Ayan Kadyrbayev
Не думаю: ) пиндосы-это пиндосы. Все, что происходит у них, оно и лучше. Их смотрят все, на них ровняются, им подражают) Возьми тот же шоу бизнес или их синематографф) ) не говорю уже о хоккее. .
И при этом их никто не любит) )
Смешно ейбогу)))) )
Владимир Ботулу
Лучший ответ
Канешн, умник)))) -Они бы подтянули по игровым и бизнес-параметрам.... кстати-это Идея! -)))))
А если бы да кабы во рту выросли грибы.
Александр Собачкин То у тебя бы оказался?)))))))
если бы в Японии был настолько популярен и люди дурели от хоккея как за океаном то вполне возможно... а так трудно представить себе всё это! это тоже самое что если бы в Росси выделяли миллиарды рублей на развитие бейсбола всё равно из этого ничего не вышло ну заинтересовалось бы больше количества населения этим видом но остановилось бы на какой-то точке этапе и на этом всё...как пример в Японии очень сильно развит бейсбол и он там любим многими, но лучший уровень то всё равно мы знаем где..) ) ладно хватит писать пора спать!
Leonid Schneider
А если у человека в жизни нет проблем, и в творческом плане всё отлично, я имею в виду признание его таланта, то он наверное становится добрее к окружающим, и не пытается везде сунуть своё мнение? Кстати что за конкурс двойников на фото? Розенбаума я узнал о кто остальные? Насчёт НХЛ она была бы очень популярна у Талибов в Афгане, кстати Розенбаум туда ездил с концертами, может тоже пора-проверить себя на слабо.
Юра Краштан
Уверен, что нет. Сравни количество населения в США и Японии.
Нет американцы умеют делать шоу лучше всех