Хоккей
ВА есть здесь такие кто в Советское время топил за НХЛ? и(или) за сборную канаду?
Мы тогда проводили ЧМ по настольному хоккею. Но.. . без участия СССР. Типа, чтоб не позорить, потому что все играли нестабильно. И я играл за Канаду. Помню, сам сделал Кубок Канады по образцу 1981 года и выставил разыгрывать.
Скажу так: за Канаду не болел, но живо интересовался ее игроками, негодовал по поводу мелких и постояных провокаций.. . тычки клюшкой, удары по рукам, драки и жевание жвачки.
Относился к Канаде с уважением и гордостью за наших игроков, которые делали их постоянно.
Считаю супер серия с участием ЦСКА и Кр. Советов тогда всему миру показала кто в хоккее на тот момент был лидером.
А лидером были обе державы, другие страны и рядом не стояли.
Да драла сборная СССР эту Канаду, в первом же матче семь штук набросали )))
я болел за Филадельфию Флайерз... название очень понравилось
а болел всегда за сборную СССР начиная с кубка Вызова 1979
Я в конце советского времени начал "топить" за НХЛ. После матча Калгари-ЦСКА, примерно в 89-м году. Вот только трансляции более или менее регулярные начались лишь с 93-го года
В Советское время? Об НХЛ тогда ничего не знали а если и знали то только то что там играют одни драчуны .
Сборная СССР была как минимум не слабее Канады .