Хоккей

Тут некоторые утверждают что США умеет в хоккей играть? Или эти янки тупо греются в лучах славы своих соседей канадцев?

Мы 25-ти кратные Чемпионы Мира ! США - 2-ух кратные У нас 8-золотых олимпийских медалей !! у США - 2-е золотые медали
ты прав а сами говорят что Россия играть не умеют за счёт Канады вылазеют в финал
Евгений Миляев
Лучший ответ
БУГУЛЬМА !!!)))))....Забей) ) Ну мало ли кто и, что говорит и думает) ) У тебя же есть ЧИСТО СВОЁ МНЕНИЕ, которого ты придерживаешься!! ! И это главное)).... Меня конечно тоже многое бесит-но СТАРАЮСЬ, как могу сдерживаться)))
Эт точно.
S_
Serega ______
Они ж тупые, эти янки, вот и греются тупо. Что с них взять? Скоро от зависти лопнут. А завидуют они нам, России.
Что то янки не отвечают... неужели у них свой сайт ответов наконец то открыли???.)))
Витя Витьков
а ты поза- поза прошлый финал олимпиады вспомни - США за один период вкатала сборную России в лед - так что вопрос спорный. Наши конечно снова долго выли на судейство, но толка не было
Sherzod Norqulov
США-это просто денежная и PR-масса, на которую опирается НХЛ! Без америкосов НХЛ в своем нынешнем, бесспорно, великолепном обличии не было бы. Но дело в том что по-настоящему классными игроками они лигу не снабжают! Есть отдельные лидеры в отдельных командах! А ЗВЕЗД НЕТ! Лига хороша в плане игры за счет канадцев и европейцев! А США-...О
Хорошая статистика. Причем, заметь: из этих восьми Олимпиад, 7 были выиграны еще при СССР, а последняя была выиграна командой "масочников" из СНГ в Альбервилле, 72-73 годов рождения ребят, последнего достойного поколения отечественного хоккея, выращенного на закате СССР, в лице Яшина, Миронова, Ковалева, Трефилова, Шталенкова, Каспарайтиса, Козлова, Жамнова, Хабибуллина, Житника, Малахова, Зубова, Коваленко. А дальше-то что?? ?

Я уже не говорю, что в своих сильнейших составах сборные стали учавствовать в Олимпиадах лишь в 98- году. Стали съезжаться все сильнейшие и у нас, и у соперников.

В Нагано играли в финале те же самые люди, что и в Альбервилле. Дальше бездарная игра в Солт-Лэйке этого же поколения, бывшего уже на излете. Идиотский крикуновский полуфинальный матч в Турине. И теперь проблемы с комплектованием сборной для Ванкувера. Латание дыр кхловцами с самообманом друг другу, мол "у нас тут не хуже мастера играют". Поверь, были бы не хуже, не играли бы здесь, а играли бы в нхл. А что дальше? Молодежи-то нет на подходе подобной "Альбервилльским масочникам". И в обозримом будущем не придвидится. Да еще и внутренний чемпионат имеет настолько уродливую форму, которая и не даст этим новым "Яшиным" и "Зубовым" появиться, до тех пор, пока ваши клубы вбухивают бабло в "Яшиных" и "Зубовых" старых, а серым, невзрачным "Никулиным" и Зиновьевым" платят втридорого.

Тебя бесит, когда тебе говорят, что чемпионат России по хоккею - говно? А он станет сильнее, если говорить, что он силён?) ) Ну хорошо, - силища) )
А может от такого "оптимизма", ни на чем не основанного, молодые Буре и Федоровы сами собой появятся? Ну-ну) )

а про Чемпионаты мира - вообще несерьезно. Это все равно что сравнить плэй - офф вашей КХЛ с ПО более низкой по рангу лиги.
Алексей Швец
Рашид Шеахтамов Ты дурак или прикидываешся !? Вы уже заебали со своими "фактами" про провалы русского хокея ! Все и без вас знают что есть проблемы, и все знают что они рано или поздно будут решены. Вспомни Турин Сборная Канады оказалась на 8-ом месте! Провал !? Провал... Были проблемы и они к своей ОИ их решили .. У любой сборнои , лиги итд есть свои взлёты и падения . Но что касается США , то их хоккей даже рядом с нашим не стоял (Я не говорю про НХЛ так как это не их лига а Канадская . ) Я говорю про сборную , про их играков и про их лигу АХЛ
это как смотреть, разве прошедшая олимпиада в ванкувере не показала уровень хоккея американцев?
Raf Mikhailov
Ну правила знают наверное.... а не играть умеют....