Хоккей

А вы еще говорите, что Россия умеет в хоккей играть(внутри)?

Первый товарищеский матч между молодёжными сборными России и США завершился разгромным поражением российских хоккеистов со счётом 1:8.
Вадим Рябинин
Россия (U20) - США (U20) - 1:8 (1:3, 0:4, 0:1)
Играют парни до 1989 года рождения. В хоккей их привели в 1993-1996 годах. А что было в то время в стране? Разруха! И много ли детишек отдавали в тот период времени в спортивные секции по сравнению с 70-ыми или 80-ыми? Намного меньше.
То есть выбирать лучших из лучших было очень тяжело. Фактически сейчас за молодёжку играют не самые талантливые мальчишки из своего поколения, потому что одаренные просто напросто не попали в секции в силу тяжелейших условий выживания граждан страны.
Могу даже предположить, что в близжайшие годы после смены поколений хоккеистов когда уйдут спортсмены, взращенные Советским союзом сборную России какое-то время (5-10 лет) ждёт ослабление позиций.
Vitaliy Litvinov
Лучший ответ
Товарняк же, не стоит особо напрягаться!
Слава Утешев
А ты че хохол? Русских не любишь? Лучше б написал как мы Казахов 10:0 сделали!
Не хотят видимо огорчать будущих боссов. Обидно, но ведь только надев коньки взяв в руки клюшку эти мальчишки уже мечтают играть в НХЛ, хотя воспитывают и учат их здесь в России.
Ты же сам знаешь, что бывают урожайные на таланты года, а бывают не очень) ) Я не знаю состав этой молодёжки, но судя по счёту это не урожайный год....)))
Рустам Юлдашев
никогда не умели
Андрей Вильям
Бывает.. . Тем более матч товарищеский, ничего страшного.
ну и что просто разминались
Марат Утегенов
Это только молодежная, ты как будто не россиянин, что ты за них болеешь, есть там кому болеть.
Alexander Krom
Нельзя судить об уровне хоккея по выступлениям молодежки. Там все по-другому, совсем другой хоккей. Там же только талант все решает, а талант это еще не мастерство! Да и без тактики все молодежки играют. А тактика принесла беззвездному Нью-джерси, например, 3 кубка стэнли за последние 14 лет! Ну правда там Бродо...
Rustem Nurgaliev
Я тебя чё-то не пойму! Тебя это радует что-ли??
Harut Mur
я слышал, что наши 4-3 выиграли
Андрей Андреев (Минор) Наши юниорскую сборную США выиграли... 4-3))) А вот молодежка наша к сожалению проиграла...)))
Ну облажались ребятки из России. А ты, вредина, хоть бы разок притворился, что не заметил.
Молодец российская молодёжка... Канаде должны 1:12 проиграть.. Я в них верю...
Ничего страшного. Абсолютно.. . Товарищеские игры ни о чем не говорят...
Турок В Законе
Ну товарищеский же. Не так же всё плохо.
Я надеюсь
Boris Kovaliov
и что с этого? Это один матч который ничего не решал. При этом не забываем о том, что США сильны только на уровне молодёжек.
ну.. . раньше умели.. . Это же еще только молодежные сборные! наши еще подрастут и покажут себя!!
И чо? С кем не бывает.
Oleg Minochkin
это разве позорище??? ?
вот вчера мой пияный сосед на улице решил жену на руках поносить.. и навернулся пред всей улицей.. вот это позорище.. а тут так... казус))
Подумаешь! с кем не бывает! Это же молодёжка и тем более товарищеский матч! Россия умеет играть в хоккей, и играть умеет хорошо!!!!
Товаришеский же, тем более что наши выйграли вчера на турнире Глинки у США 4:3, а наша основная сборная уже 2й год всех делает!!!!
В мире в хоккее нет сильнее России и Канады
а товарищеский матч это фуфло!
Николай Арутюнян Уже давно есть
разве стоит так заморачиваться по поводу товарищеской игры?)) ) я думаю, что нет.. они еще покажут как надо играть, я уверена))))
Ну и чё с кем не бывает это же товарищеская без напряга игра!
Молодо и зелено! А ребята хорошие и себя еще покажут уверенна:)
Cold Hardcore
Нашли к чему придратся с кем не бывает тем более товарищеский матч и молодежка подрастут и покажут себя!
ну неповезло и чё сразу наежать надо