Хоккей
Я вот в детстве в хоккей играл.Вратарём.А не в приставки. Что вы хотели от поколения нинтендо и контрстрайка?
Это я в обчем:-)школоте-чтобы хавальник не раскрывали на тему"позор" и прочее.
Братцы, сколько бесплатных детских спортшкол и секций было в 60-70-80ых, а сейчас? Каждый второй ребенок, подросток занимался в какой-нибудь спортсекции в не зависимости от толщины кошелька у родителей. Где эти, всем доступные, дворцы спорта при каждом предприятии? Где спартакиады и любительские соревнования? Раньше была повсеместная пропаганда спорта, и спорт был долтупен для людей, а теперь ВСЕ, капец, замены уходящим звездам больше нет, блестящие тренеры либо списаны за ненужностью, либо тренеруют зарубежных спортсменов. Посмотрите на КНР сейчас, как у них развивается спорт? Они просто переняли все хорошее от нашего социалистического прошлого и из сотен тысяч молодых спортсменов у них есть кого отобрать для любых соревнований в любом виде спорта. . В нашей же стране все решают только деньги, при таком подходе к спорту от государственной власти и дельцов-бандитов от спортивного управления, которые думают только о том, как украсть деньги, выделяемые якобы на спорт, мы обречены на отсутствие резервов и на то, что все реже флаг России будет подниматься над аренами международных соревнований и реже будет звучать наш гимн.
А чемпионами мира мы стали, потому что игры в приставки помогли???
Да не в пристаавках дело и не в контре. Сейчас все хоки бухают, как свиньи! Я учился в школе, где были спортивные классы для хоккеистов (в Ярославле, это ближайшая школа к Дворцу спорта, где они тренировались) . Так они постоянно сивые ходили! И ведь стали известными некоторые потом (Виталя Вишневский, Бут, Антипов, Мозякин, Власенков, Афанасенков, Счастливый, а позже и Гребешков с братьями Радуловыми, Ваня Непряев и т. п.) . А бухали и гуляли, как свиньи! Так о чём я? Да, в Канаде им никто лишнего не позволяет, там ДИСЦИПЛИНА!! ! У нас такой нет! В Канаде пить-то наверное, как в США можно с 21 года!! !
Так что не игры виноваты, а отсутствие элементарного самоконтроля и дисциплины!
Стоит им только выиграть так они МОЛОДЦЫ и их все любят. А как проиграют, так все.. . уроды, дебилы. . хоккей есть хоккей. в этот раз канадцы были сильнее.
Алексей Романов
Настоящий друг тот,кто с тобой,когда ты не прав.А когда ты прав-все с тобой(не помню,кто автор этого высказывания,но суть вашего ответа).
правильно, в том и беда- нормальные люди играли в контру, а во вратари- пошло всякое отребье, вот и просираем теперь)
Владимир Чарушин
Товарищ Псевдоним, а не пошёл бы ты в жопу, а? Если ты шпилишь в Контру, не значит, что толковее всех!!! Клоун, бля.
Ну ты тоже сказал. Ты же хоккеем не профессионально занимался ??
Рома Русин
Не успел,меня в рэгби переманили.
$Vlades $
понятно...
мать вашу, извините.. . у канадцев другое поколение что ли? все в одних условиях