Хоккей

Хоккей Кто знает шаманские заклинания, песни, танцы для помощи нашей сборной победить канадцев

Всякие инпортные прибанбасы не предлогать
Танец дождя! Собирайте друзей побольше, вставайте в круг, беритесь за руки, бегайте по кругу, размахивая руками и российскими флагами, скачите как можно выше, показывайте канадцам в телеке неприличные жесты, орите Россия Чемпион громче - чтоб в Швейцарии услышали!
Алмаз Абдулганеев
Лучший ответ

Din, din, chiricaspi rumiga, sacha, sacha, mundutaga muyurin, maicaman rin.
Caran sacha warmita cayachisha, pucushun, rumita tucuitami sacha mundu cashcata.
Tuca, tuca, rumiga, tucui curaga, chiricaspi warmi rumi curaga rumiwa tsujta warmi
Curaga shitucuan.
Muyu, muyu rumiga, tucui layata muyuchishca candashpami midicushca rumishitu cayarin.
Caran almagunata tijrimushca, apacushca, caran almagunata istudiashca, ricushca, pucumunga,
Diriri, di, di, di, diriri.

Chaiwashamandami, chaiwashamandami, gusto, gusto, chiricaspi warmimari runa islawi abundanmi.
Wallgarisha, tiarishun, wallgarisha, tiarishun, shina uyarisha tuca, tuca, mushu cai,
Chaiwashamandami, tsujta aula warmiga, rumitami gustuta maquillawi churashpa.
Istudiasha ricushpa, tiarimushun, runaga, sacha mundu warmimi, tsujta aula warmiga, ti, ri, ri.
Chaiwashamandami, inga warmi aula rumitamari, charishpami ayawasca machajwi tiarisha.
Istudiasha inga aula warmita, pai tawacutami sumaj pinsarishcarilla mucawawi inga warmi
Aula churashca rumita upirishpa tiaririshpa, sasirishca runama uyarisha, tiaririn, sumaj midicu.
Yayallai tiaririshca, runa midicuta, ri, ri, ri, diri, di, di, di, diriri...
Владислав Кузь
Андрей Борисов А по русски напиисать слабо или ты засланец?
ахахаха

у екстрасенсевь надо спросить ))))
Ilya Grachev
Может и без помощи шаманов ободётся.
Ударился чтоль? !
У канадцев и так нет шансов

Но можешь попробовать танец говорящих гениталий
Женя Лукин
Евгений Ким Ковальчуку одному Канадцев не победить