Лучший хоккейный матч за всю историю мирового хоккея. Суперсерия 1972. СССР-Канада. 1 матч http://rutube.ru/tracks/1862619.html?v=493ddc25a4b48f83b302d6028659bd67
Советская Красная Машина против Канадских Кленовых Листьев. Суперсерия 1972. Финальный 8 матч http://rutube.ru/tracks/1866594.html?v=3afd7c8389296ee84406413a56003f6e
Так болеют за Россию в каждом доме страны http://rutube.ru/tracks/1839670.html?v=e537490dfec6e37b58fd8bf6265a8765
Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008 http://rutube.ru/tracks/1834430.html?v=c79583f32e4f43f73d615c39f94bf2b0
Илья Ковальчук аля Дэвид Блэйн http://rutube.ru/tracks/1840885.html?v=c8d4cb21e06138a53af14517c76b5de5
Хоккей
Что мы сегодня пожелаем нашей сборной России по хоккею?
Сил и мужества. Играть в свою игру.
Достойно проиграть
Удачи! !
Сейчас счет 24:24..
Важный матч!
Сейчас счет 24:24..
Важный матч!
Мы пожелаем ей БЫТЬ СОБОЙ и играть в свою силу, так, как она может, и проявить тот характер, за который мы её так любим!
Сергей С
кончно это так: -"играть в свою силу, так, как она может, и проявить тот характер"-
о объективней - Канадцы, будь они неладны, - СИЛЬНЕЕ....
милая Elo4ka, я смотреть не смогу - сердце разорвётся на части....
Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти
НЕ можете - не смотрите, можете даже за Канаду поболеть, ей не помешает. А я в свою сборную верю всегда, даже в самых сложных ситуациях, и даже если они проиграют (тьфу-тьфу-тьфу), они для меня - лучшие, а что думают все остальные ПЕССИМИСТЫ и РЕАЛИСТЫ - мне параллельно.
Artur Sanatbai
Россия вполне может выиграть! Канадцы в игре со Швецией показали свои слабые места!!!
БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ Пбеды со счетом 4000000000000000000000000-0
Заряжаемся отличным спортивным настроением через этот ролик!! !
сложу 2 первых ответа и получиться: Достойно сделать этих Канадцев)))
Обыграть, как год назад, но никак не проиграть!
сделать этих канадцев 5:0
Нужно держать оборону, А так как лучшая оборона - это нападение, то в атаку!! ! За чемпионскими званиями!! ! Россия Чемпион!!!
Сергей С
так-то оно - так: -"Россия Чемпион!!!"-
ну ув-вы не в этом году....
ну конечно победы, после 9 мая должны постараться выйграть.
надо поддерживать россию конечно на стадионе наши будут поддерживать я желаю всем кто будет сегодня играть удачи верить себя ну и конечно росто порвать этих КАНАДЦЕВ показать кто в доме хозяин
ВЕЗЕНИЯ!! ! Удачи всем болельщикам!! ! Вперед Россия!!!
проиграть очень достойно и конкретно их "потрепать"
Ну точно НЕ здоровья и счастья в личной жизни. =)
Победы конечно.
Выграть в финале!!!!