Хоккей

4-3...спартак выиграл!...в овертайме...хорошая игра!...неправда ли?...

Народ в шоке. никто не отвечает. После 0:3 вытащить игру - это круто!!!
Анатолий X
Лучший ответ
Динаме прокрутили динаму
Timur Sobirov
Я рухнула после 3:1....Муж сказал: : Спи, отыграют, это в их стиле... "....и был, как всегда ПРАВ !!!))....
Не понимаю кого я сйчас больше не люблю Динамо или Спартак ненавижу и Хомута....
Круто! Сегодня почти все первые номера проиграли, кстати, кроме МВД
по моему они играли не только с динамо, ещё с судьями... если дальше будет такое судейство, что хорошего ждать....
а Динамо как то рано успокоилось (((
Алекс Логинов
Сергей Антонов забыли видно что плей офф начался
Такой кам бэк сделать это дорогого стоит!!!
классно!!! вот это воля к победе)
Не то слово!
)!(Ека Кирица
Не люблю спартак ...Но они такую волевую победу показали, что волосы дыбом встают !!!Вот это сила хоккея !!!
Evgen Patrov
вот это да! А я после 3 : 0 уже и не следил за игрой.
Самый интересный матч за вчерашний день
ЖОПА.. . уроды они просто) )
Хотя игра хорошая была. Первую половину играло Динамо, вторую - Спартак. В овертайме снова играло Динамо, но нахерачили ошибок в своей зоне и в результате получили гол.

если б смотрел дома, а не вживую, было б наверное не так обидно. Надеюсь, сегодня я хоть не зря еду...
Иван Кузнецов
СПАРТАК СПАРТАК ТЫ ВЕЛИК!!!! а не то что всякие там вроде коней. А вот динамо тебе будет 14 го кошмар
Игорь Барышев
Игра была что надо!! ! Всех красно-белых фанов с победой!
Олег Ивлев
Спартаковцы-молодчики. Вытащили безнадежную игру.
классный матч был, Князев молодец, Спартаку победы в этой серии!!!
Jaslan ******