Хоккей

КАРРИ РАМО 2 игры ПОДРЯД на ноль это удача или он вошел в игру

я думаю что здесь роль сыграли оба фактара и удача и то, что он вошёл в игру.... т. к первые несколько месяцев он привыкал, притирался, наблюдал за манерой игры, тактикой своей команды и команд противников, всё таки раньше он играл в другой стране немного на другом уровне и ему конечно было сложно сразу перестроиться.... но сейчас этот период одобдации прошёл и он теперь он сможет играть в таком ритме каждый матч
Евгений Рябинин
Лучший ответ
Он вошел в игру. . Но и удача тоже имеет место здесь :)
Не без неё. Пожелала бы ему еще больше сухих матчей )
Рамё вошёл в игру, но не знеаю, логонит ли он Илью Проскурякова, у него 4 сухаря!!!
Это его игра, и игра обороны и всей команды.
Илья Воробьев
вошел в игру!
Kerim Kerimli
он вошёл в игру у него ещё куча сухаей будет!
Игорь Лисняк
посмотрим догонит ли он нашего Илюшку) ) у него их 4) мне кажеться просто не такие уж сильные соперники были да и Рамо по тихоньку привыкает к Лиге надеюсь он у вас не сопьёться))
самое ништяк будет, если в игре со ска у рамо будет сухарь!
Рамо вошел в игру! Главное почаще ему давать отдыхать, хотя бы один матч. Эту практику отлично показал матч с Металлургом НК, когда на воротах стоял Царегородцев. И Рамо, отдохнув, засушил следующие 2 матча. Ждем третий!!!
Иван Иван
думаю, что для такого Вратаря это не удача, а как раз таки он вошел в игру, в свой ритм
Олег Шепелёв
Это его норма!