Хоккей

кто нибудь увлекается персоной сидни кросби

кто-нибудь увлекается
Дима Никуличев
Лучший ответ
Евгений Шалов Какой многозначительный и наполненный смыслом ответ!!!
Сидни Патрик Кросби (англ. Sidney Patrick Crosby; родился 7 августа 1987 года в городе Коул Харбор, Новая Шотландия, Канада) — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа - центральный нападающий. Прозвища — "Следующий" (англ. "The Next One"), "Дэррил" (англ. "Darryl"), "Ребёнок Сид" (англ. "Sid the Kid"), "Сэр Сидни" (англ. "Sir Sidney"), "Мамсик" (англ. "Mam-sik").

На драфте НХЛ 2005 года был выбран в 1 раунде под общим 1 номером командой «Питтсбург Пингвинз» . В этой команде и началась карьера Кросби в НХЛ в сезоне 2005/2006. Сейчас Кросби продолжает играть за «Питтсбург» , являясь капитаном этой команды.

В сезоне 2006/2007, набрав в регулярном сезоне 120 очков (36 голов и 84 передачи) , Кросби получил приз Art Ross Trophy (вручается лучшему бомбардиру лиги) . Он стал самым молодым хоккеистом в истории НХЛ, сумевшим это сделать. В том же сезоне Кросби, помимо Art Ross Trophy, выиграл два других высших индивидуальных трофея НХЛ - Hart Memorial Trophy и Lester B. Pearson Award, - и стал только седьмым хоккеистом в истории, собравшим за сезон такую коллекцию.
....
Ну самой его персоной я не увлекаюсь конечно, но он капитан моей любимой команды Питтсбург Пингвинз)) ) Поэтому безусловно он один из самых любимых моих хоккеистов) )
И плевать на то, как к нему относятся (что в России, что за океаном - большинство его ненавидят) , мне это совершенно по барабану. А уж завывания ура-патриотов и вовсе смешат))) )
Так как болею за Пенс с 2001 года, то я застал не самое лучшее время в истории Питтсбурга, честно говоря трудно было и тяжко за него болеть, когда он был явным аутсайдером, а самым результативным игром был защитник Дик Тарнстрем.. . Но вот пришел Кросби и вдохнул жизнь в команду, и через пару сезонов мы уже в плэйофф, а еще через сезон уже в финале КС, надеюсь в этом плэйофф мы еще улучшим свой результат - то бишь выиграем Чашку) )
Так что СИД для меня много значит, и даже хоть там есть еще и Малкин, именно он настоящий лидер клуба, его сердце и мотор - это он доказал в серии с Вашингоном. Ну надеюсь Женя докажет свои лидерские качества в серии с Каролиной. Уже начал в принципе, сегодня очень хорошо сыграл))
Rustam Rahimov
Roman Lepyoshkin а как же Овечкин?))))))))
Эммм.. ну я..
Глеб Малютин
А ты хочешь рассказать какой он нехороший?
Nikolaj Antipov
Евгений Шалов Нет, напротив, это мой самый любимый хоккеист, я всегда слежу за его результатами в нхл, в рекламном бизнесе. Я считаю, что он один из самых талантливых хоккеистов современности(не важно, что канадец!!!)
Мой друг!
Aziz Rixsibekob
Он супер, один из лучших игроков за историю НХЛ, хоть и маленького роста.