Хоккей
Почему кросби так долго не забивает?Ждет пока Овечкин проснется?Или все "регулярные" патроны расстрелял?
Да наверно физически не может забить. Он плеймейкер. Его дело раздавать пасы, а забивать, дело вингеров. Но так как нормальных вингеров нет, то ему приходится выполнять "чужую" работу. В отличии от овцы, у которой есть хороший распасовщик Бекстрём, и у Стемкоса, где есть Лекавалье и Сан-Луи.
Овечкин оставляет голевой запал для плей-офф. Жаль его не будет на ЧМ, но искренне желаю взять перстень и кубок Стенли
на плей офф себя бережет!
а зачем.. . пусть Ови догоняет, кстати такая же и с ним ситуация и Стэмкос тормознул.. . короче затишье пока за спор Морис Ришар
кстати Малыч отдохнул.. . хорошую игру показал с Атлантой
Кросби я не заметил в этой игре, хотя мельком смотрел
А почему Кросби ты написал с маленькой буквы, а Овечкин с большой? Вот по-этому и не забивает! Дутыш кросби! Раздут СМИ! Как в своё время пытались раздуть Спеццу и его противостояние с Ковальчуком! Всё не могут канадцы себе второго Лемье найти! О Гретцки они уже и мечтают!! ! )))
Потому что Кросби сдает
да неможет он забивать
Так он просто не хочет в большой отрыв от Овечкина и Стемкоса уходить. Он хочет, чтобы интрига до последнего была. Когда, кто-то из этих двоих забьёт, Кросби тоже примется за дело и начнет в отрыв уходить.
Синди КРосби лучший из Каадцев после Игинлы. . Вот овечкин видал как Ягра вырубил жесть да:?