Хоккей
В чем же все таки скромный Кросби уступает Великому Овечкину???.))))
В колличестве наград???.)) В завоеванном КС или олимпийском золоте???.))) Турнирная таблица плей-офф НХЛ показывает обратное... Ответчикам проьба указывать, следят ли они за Вашингтоном или исключительно за играми Сборной???.)))
вот можешь ведь, когда хочешь)) )
могу и серьезно. Заметь, после Олимпиады, после победы Кросби над Овцой во всех турнирах, после победы Сида над Овцой в личном зачете по святая святых овцова-забитым голам, после великолепного старта Кросби в текущем Кубке Стэнли, где он не только лучший бомбардир, но и прекрасный игрок оборонительного плана, настоящий лидер команды, как и всегда, и т. д. , так вот, после всего этого вариантов с утверждениями того, что Овцов лучше, как ИГРОК, уже нет и в помине. Есть брутальность мифическая, есть выбитые зубы, есть разговоры о таланте, есть как и полагается пара идиотов с мнением о женственности и любви женщин, но нет претензий к игре. А дальше вопрос: мы смотрим спортивную командную игру или шоу фриков?))) ) каждому свое, безусловно)))
Наверное в мужском начале. Женственный всетаки Сидни и поэтому нравится только девушкам.
Евгений Александрович
Я кстати заметила, что Ови нравится некоторым категористам..)))
А ПОМОЕМУ они ОДИНАКОЕ))))))))
Касымжомарт Исламов
Ну ладно тебе)))Скажи как реально считаеш)Реально не обижусь если назовешь кросби. Мы же не можем поддакивать друг другу во всем)))Кто лучше считаеш?)
тогда уж всю статистику смотри
и не Кросби выиграл золото ОИ. . он как раз как тюлень весь турнир катал, а за КС столичные ещё поборятся
Евгений Александрович
так уж показали бы всю статистику скромной фанатке колхоз лиги....
а то видимо получается...смотрю в книгу....
На вкус и цвет товарищей нет.... Если не нравятся те кто за Ови общайся с теми кто за сида. Или можно просто найти какой нить его фан-сайт русский. Если такой есть))))
Евгений Александрович
да у меня и тут сторонников достаточно..)))
уважения требую...ну всем же уважать хоккеиста исключительно за паспорт..)))
СИД-Шикарен))))) )
ааааа.. . забыла.... СЕМАК-Король Футбола!!!)))))))
Евгений Александрович
исправляй давай..))))
В брутальности =)))
вон Овечкин: здоровый, без нескольких зубов форвард-силовик, бегает быстро, бросает точно, пару соперников за регулярку вырубает железно. Когда злой, осуществляет посягательства на имущество девочек-идиоток.
Очень любим г-ном Леонсисом и городом Вашингтон, даже ключ от города имеет.
А Кросби это такой новый мессия, которго любить должны не только фаны, но и домохозяйки. В Северной Америке вообще тяга к подобного рода персонажам. Ну какой из Сидни брутальный мэн?
Евгений Александрович
вот именно...брутальный мэн - это Коля Валуев...
Сид - нап..)))