Хоккей

Вопрос дня))Сможет ли трёхрукий Овечкин обыграть двухрукого Кросби?))

Антон Чепурнов
вопрос из разряда юмор! а все отвечают ну очень серьёзно! овечкин-игрок совсем иного плана, его игра сила и мощь, к тому же он очень много допускает грязи по отношению к соперникам. смотрел я его в деле, ничего нового не увидел. будро даже сказал, что уже все знают, как играет ови! убирает шайбу под себя и бросает из под защитника, всё!сид-меньше физически. но намного умнее и хитрее. вот все говорят сид вернулся, ови заиграет. чушь полная! профессионал играет всегда и в любом состоянии!) теперь я пожалуй широко улыбнусь)))))))
Шарап Магомедов
Лучший ответ
Как их вообще можно сравнивать, Кросби-1,Овечкин-0...
Иван Авдан
Сказать про Ови мне особенно нечего. Просто стыдно е-мое как он играет. Видать другие дела для него важнее хоккея. Вот только две руки Саши теперь в Ж,. пе находятся а не там где положено)
Антон Чепурнов Вот и я в количестве его рук запуталась и усомнилась)))
сейчас может произойти что, чего мы так долго ждали от ови, что заденет его самолюбие кросби и он начнет выкладываться на все 100% так сказать сейчас у него будет стимул доказывать что он лучше малыша си
А*
Алексей ******
Антон Чепурнов Что имеем против Малыша Си?))
Я не соглашусь с написанным выше, Овечкин разве что меньше стал забивать, но выкладывается как всегда, в общем держится на уровне. Ну Кросби игрок совсем другого плана, их обьединяет разве что они оба ведущие и незаменимые игроки в своих клубах, вот убери Овечкина из Вашингтона так что то вроде Виннипега или флориды станет с этой командой
Антон Чепурнов Бог в помощь Сане)) Пусть,глядя на камбэк Сида и у него проясниться и попрёт))
Виталя Лобанов Вообще с вами не согласен.Обменять бы Овечкина на несколько перспективных молодых игроков и пойдет.Саша не об игре сейчас думает и это очевидно
смотря в какой они будут форме,,,.
Hanzales Speedy
Им надо будет сыграть один на один, без вратарей. Тогда ответ будет сродни вопросу. Но играют команды.