Хоккей
А почему Кросби называют "нытиком, плаксой..?)" Что бывал случай где он откровенно ревел ?
да он плакал на хоккейном матче! но класс игры это не ухудшило! это только твердолобые пытаются его осрамить!
Сама не знаю.. . Вроде нормальный парень, и играет хорошо.. . Понятия не имею откуда пошло это.. . От силовых приемов вроде тоже как некоторые не шарахается...
Арка Дий
его так называют непотому что он всегда плачит а требует удаления показывает что ему больно потому так называют а хоккеист он нормальный друг малкина нашего
Бывали) ) Но играет же!!! ) И это ему НЕ мешает)
Называют по инерции. Откровенного его рева не припомню, но в целом ведет себя как-то не по-мужски. Хотя игрок он отличный, не отрицаю.
Виктор Коломиец
ну ладно до Олимпиады, но после... Ты игры смотрела? и чего? Что там не так сделал кросби, что не понравилось твоему пытливому взору, скажи?)))
Ваге Нерсисян
Игры смотрела. К тому, что на ои, вопросов к Сиду не имею, хотя и нравиться там особо нечему. В данном случае я сужу по картине его поведения до Олимпиады.
Ваге Нерсисян
Как он вел себя до Олимпиады, все знают. Его противостояние с Овечкиным - пример. А на Олимпиаде мне никто не понравился. Даже объективно хорошо игравшие канадцы.
Ваге Нерсисян
Никто не понравился. А КХЛ для меня как раз наоборот, НЕ великая, и заморскими бездарями я их не считаю. По возможности стараюсь смотреть НХЛ, мне нравится нхл-овский хоккей, но в этот раз даже игра нхл-овцев не цепляла.
Плакал..)) ) Тут по категории один тип с такой авой ходит..))))
Руслан
Ну блин...я сколько смотрю НХЛ, невидела этой фодки..Сколько пересмотрела фоток, видио с Сидни...ну нихде ни могу ничо найти плакообразного()
просто у него детская рожа поэтому
Руслан
Хм, он в этом виноват?
Совершенно не обоснованно..и тем более уже ничо не детская.
Сергей Давыдов
У Бэкстрома лицо вообще младенческое)) И у Кейна.
просто людям не нравится, когда им насильно кого-то пиарят. Это отторгает. Долбаная политика НХЛ. Не думаю, что Сид мечтал стать лицом НХЛ. Он просто играет по правилам.
а кто именно его так называет?
его так начали называть еще в самом начале карьеры НХЛ. Типа слишком много жалуется судьям. Ага. Он один такой, остальные не жалуются)) ) А на самом деле это просто результат долбаной политики НХЛ по назойливой раскрутке Кросби. Людям не нравится, когда их насильно заставляют кого-то любить. Это отторгает. Сид вряд ли мечтал стать лицом НХЛ, вряд ли его вообще кто-то спрашивал. С Овечкиным в Северной Америке то же самое кстати.
Ну и плюс нельзя забывать сколько в нашем обществе моральных уродов))) ) Нельзя недооценивать их количество и стадный инстинкт. Сказал один, сказал другой, повторил третий, ну и так далее. Есть такое понятие Internet Hate Machine. Вот такая же машина и здесь имеет место.