Хоккей
Это правда,что Локомотив должен был играть дома..и перенесли первую игру в Минск из-за того,что Медведев замутил форум?
Только ведь в нашей стране форумы проводят не в бизнес-центрах, а на спортивных сооружениях...
Что же вы про Чубайса-то забыли? Причем здесь политика? И что "Булгария" не подождала открытия форума-то? Или полигоны, которые в мае в Воронеже начали рваться!
Не стоит притягивать за уши случайные совпадения. А что, без форумов у нас не бьются самолеты?
Нужно поддержать ярославцев. Вот кому сейчас тошно. Особенно из-за этого идиотского совпадения. Боюсь, не получится как следует отдать дань памяти погибшим. И если это так и случиться, вот тогда политикам и нужно будет выдать по полной программе...
Асылбек *
какие случайные совпадения ???Локо ВЫГНАЛИ из собственной арены, чтобы устроить там форум по желанию Медведева ! они должны были играть ДОМА и никуда не лететь !!!
Что за страна? Самолеты падают через день, корабли тонут, поезда и метро взрывают, спутники куда-то улетают, а правители наши вбухивают деньги в олимпиаду, чемпионаты, в остров Русский и пр. Тошнит от них.
наверно правда.. .
и что???? чё у вас у всех зудит то там где не надо, нахрена все с ног на голову переворачивать.... а может америкосы виноваты? ну или ещё кто нибудь?? ?
ты же вроде умная, а туда же...
Влад К.
Миш...нигде ниче не зудит....
вопрос был о том,- как матч мог бы помешать форуму?...и никого я тут не обвиняла....
доброе утро...
поскорбим.... не ищи, и не суй политику туда.... соболезнования родным и близким....
Люди не будьте идиотами.
Как будто экономический форум. . нельзя было по раньше "замутить".. а нет. . решили именно перед началом старта КХЛ .
Эх (( Ни кто не знает. . что. . кого в жизни ожидает. . у кого какая судьба.. .
Это уже будет на совести - Медведева - со своим ни куда не нужным экономическим форумом..
Андрей *
В прошлом году бесцеремонно выгнали "Шинник" со своего стадиона...
Как в народе говорят - мужик не смог в постели - Кремль виноват. Так и вы.
Leonid Shtengler
Ох, детишечки... Меня совершенно не колышат ваши колы)))
Leonid Shtengler
Продолжайте ставить, а я посмеюсь над вашей глупостью, деточки в памперсах)))
Leonid Shtengler
ууу, сколько у меня оценок! А больше не можете, кишка тонка, что ль))) Так и скажите.
Leonid Shtengler
к вашему сведению, деточки))) шкала от 1 до 5 предполагает голоса "за", минусовых оценок здесь нет, так что спасибки, что согласны со мной)))))))))))))
9-го сентября 2011 года. Михаил Прохоров на пресс-конференции сообщил что он берет Ярославский "Локомотив" под своё крыло. Вложит деньги на приобретение новых хоккеистов и поможет семьям погибшим.
Leonid Shtengler
Мудоёб этот Прошка, олигарх, и этим все сказано! Неужели не понятно, он на трагедии предвыборные очки своей партии гребаной хочет заработать!!!
Данияр Оразов
Я, может, чего-то не понимаю, но тогда объясните мне, пожалуйста, как можно о будущем говорить в прошедшем времени. Это фантазия на тему... или описка?
нужны еще причины чтобы свергнуть данную власть?
Leonid Shtengler
есть причина свергнуть тебя, тролль гребаный!!!
Алибек Ивазов
поклонники Путина пошли..есть и ваша доля вины в трагедии
Я думаю тут еще повлияло, что в Минске сейчас самая современная, да и вообще самая лучшая в Европе Арена. Там и билеты дороже и на открытие придет больше.
Arkady Olgin
у нас ( в минске ) ожидался аншлаг тысяч 13 человек билеты уже купили и я тоже(
Да. Это у нас в Ярике ((
Идиот блин...
такие совпадения пугают....
Тухлый троллинг
жаль, как жаль их..
как же за державу обидно, все просрали ((((((((((((
Да ваще Медведев урод! От него одни проблемы и все хуже и хуже!!! Светлая и вечная память Вам ребята!!!
Leonid Shtengler
Сам урод, уебище!!! Вали все на власть, ты последний лох после этого!!!
это судьба и глупое совпадение обстоятельств!!!! А кто из вас после этого в самолет не сядет?? ? преспичет, полетите!!!! правительство тут не причем, хоть там и одни олени!!!!
Springfield Boy
Из за проверки ВПП для прилёта президента самолёту приказали взлетать с половины полосы...Для разгона было не достаточно 1,5 км, вместа 3-х и он не успел набрать высоту
ПедоМедвед! Убить бы его на.. й! В жопу запихать ему этот самолёт
Leonid Shtengler
У тебя, видимо, психика съехала напрочь, поскольку ты в детстве постоянно видел этот логотип, который на аве у тебя. Зомбоящик меньше смотреть надо)