Хоккей

«Здесь все против русских»: молодежка уступила США в полуфинале, зачем тогда наши едут в НХЛ, может пора уже играть дома?

И не только играть, но и сделать так что бы КХЛ стала лучше и привлекательнее чем НХЛ.
НХЛ сугубо коммерческая структура, которой плевать на все остальные спорторганизации в мире. В том числе на Вада, Кас, различные министерства спорта. Они вон игроков своих посылают нах с выездами на олимпиады. И игроки, заметь, остаются, а не валят к себе защищать родину. Потому что родина даст им триста штук зелени в случае победы, если повезет.. А НХЛ обеспечит туже сумму гарантированно и на пятилетний срок контракта. И люди едут туда играть, потому что им там платят бабки.
Лис Лисовой
Лучший ответ
Максим Беспальчук Как будто в КХЛ бабки не платят.
Максим Беспальчук Вам не стрёмно ещё довольствоваться чужим западным и воспевать их спорт, культуру и прочее?
Туда едут ради денег. там платят гораздо больше. на страну им плевать
Сергей Сивый
Максим Беспальчук Таких надо лишать гражданства и выселять вместе с семьями их воспитавшими, как предателей Родины.
1. Эмоциональную чушь комментировать? Зал за РФ болел. Две пропустить, потом пробовать Играть - не первый раз на Этом ЧМ.
2. О судьях. Швейцария на первую шайбу Протест подаст или судей позориь будет? Нет, конечно. Хотя... "Первый гол России в матче за бронзу со Швейцарией засчитывать было нельзя. Это ошибка судьи" https://www.sport-express.ru/hockey/world-u20/news/pervyy-gol-rossii-v-matche-za-bronzu-so-shveycariey-zaschityvat-bylo-nelzya-eto-oshibka-sudi-1497551/#comment_form_
3. НХЛ - лучшая Лига. Замечу, с судьями и там.. случается. Пример, Финал Кубка этого года." Золушку" несколько тянули за "уши".
4. Кто бы спорил, что в РФ с хокком нелады? Понты заменили командный стиль, к примеру.
5. Приличные Игроки будут уезжать в НХЛ. Хотелось бы россиян мне в АПЛ наблюдать. Что не мешает с Футболом изменения делать.
6. Мне не стрёмно признавать, что в баскет НБА - лучшая.
Мне дурно, когда невзрачная команда - лидер Чемпионата РФ, с понтами.
Мне дурно, когда:" Не играй красиво, а пользуй бюджет, полюбись Спонсору".
Мне стрёмно, что не умеют Заработать, но умеют воровать.
Мне не стрёмно, когда судья ошибся. Мне дурно, когда Школа Питаны "обслуживает".
Misha Beshidze
Точно!! Пора вам к дворовым командам возвращаться. На большее не тянете!
в спорт идут чтоб потом свалить за бугор
Надо просто не обращать внимания
Андрей Родин
Лучшее хотят играть с лучшими.. Лучшие едут туда где лучшее.. И это не вопрос КХЛ, РПЛ или ЕБЛ. Уровень жизни там лучшее а почему вопрос к руководству нашей страны.
Причина, почему звёзды России едут в НХЛ - т. к. НХЛ является лучшей хоккейной лигой. Там собрались все звёзды, в том числе из России. Во время СССР большинство собиралось в чемпионате Советского Союза, но из-за развала и временного спада России в Хоккее все звёздные игроки уехали в НХЛ. У этой лиги (про НХЛ) есть Супер Лига, чего у нас нету на данный момент, но у нас лучшая хоккейная академия (осталась со времён СССР), т. к. СССР стал хоккейным королём за счёт своих воспитанников из его лиги, но хоккей сейчас изменился и все стали собираться в НХЛ из-за того, что СССР случайно проиграл США на ЧМ по хоккею в 1980 году, а позже вернулись все в Россию из-за того, что нам в 1981 году на кубке Канады нам подсунули фальшивый кубок, но затем вернулись в США (НХЛ) после развала СССР.
Максим Беспальчук Так надо сделать что бы КХЛ стала лучшей хоккейной лигой.
Вам не стрёмно ещё довольствоваться чужим западным и воспевать их спорт, культуру и прочее?
это норма. это просто свинная америка и ничего больше. Просто бизнес
Согласен с Дмитрием Павловичем