Хоккей
Вчера кем-то говорилось, мол, хрен с этой победой. всё равно большинство в нашей сборной из НХЛ. хм.. . разве
большинство? сколько у нас было КХЛьных и НХЛьных игроков? спасибо! :)
победа очень весома и значима.
касательно вопроса. из кхл было 17 игроков. из нхл 8 игроков. вот так!
Ну и в чем проблема...
Арапов Эркозу
ни в чём. проблемы нет вообще. мне просто хочется знать - кого было больше? всё.
"Хрен с этой победой? "
Выпороть того, кто это ляпнул!
6 игроков НХЛ, остальные 17 - КХЛ.
Выпороть того, кто это ляпнул!
6 игроков НХЛ, остальные 17 - КХЛ.
Арапов Эркозу
Марк, привет! я не помню до буквы, как фраза целиком звучала. но смысл сказанного я передала :)
При чём больше или меньше???? Учитывать надо что с начала турнира Малкин и Варламов (??!) тянули команду-а это крайне важно!!! (случись поражение и не известно как там бы всё повернулось....)
Нурлан Байекешов
Хоккей командная игра и один Малкин ни чего бы не сделал, а Варламова я считаю как минимум слабее Барулина.
Из КХЛ игроков было больше.
Вроде как 6ть НХЛовцев было.. . на память, но могу ошибаться, остальные с КХЛ.
Из КХЛ было больше.
Хрень они говорили. Я конечно не занижаю подвиги Малкина, но главную роль в победе в сборной все токи сыграл БИЛЯЛЕТДИНОВ. Он создал звенья, он говорил как играть, техника в обороне и в нападении тоже его. В 2010 году все были и Малкин и Дадюк, Овечкин, Ковальчук, в общем как говорили звездный состав, и что? Выиграли мы ЧМ? НЕТ, Так как Быков стал вести себя как извините меня-самодур. Когда у него спрашивали почему сборная ходит по барам, а не проводит тренировки он отвечал, они все звезды и сами знают как играть и что делать, зачем их учить. От этого в команде не было того, что было в сейчас в сборной-команды, один за всех и все за одного!!!! Говорили что Семин в пас играть не может, а Овечкин на оборот только играет в пас. Этот чемпионат показал, что все они умеют, только объяснять нужно грамотно и четко, что и делал БИЛЯЛЕТДИНОВ,
Из НХЛ было всего 6 игроков, но это вообще не важно. Важно то что была КОМАНДА настоящая и это чуствоволось!!!