Хоккей

нужен ли Ягр Авангарду в следующем сезоне? мне кажется пусть едет в НХЛ на его место можно найти нормальных ребят!!!

какой нхл пенсионеру? в чехию он уедет в следующем сезоне
Александр Кириченко
Лучший ответ
он уже старый и для НХЛ.... ему на отдых уже пора
Нужен. Я лично хотела бы его видеть там. В НХЛ точно нет, его отец хочет, чтобы он вернулся в Кладно.
Макс Курков
Он вернётся в родное Кладно
Ivan Pavlov
Нужен конечно, ещё сезон Ярдо порадует нас своим мастерством!
Александр Levin
Он и в НХЛ ни кому не нужен будет.... на пенсию!!!
Яромир останется в Омске на след. сезон! Иначе БАФу придется опять бочок кофе с ним пить)) )
А чем он скажите плох? В этом сезоне он второй бомбардир и снайпер авангарда, мастер он и есть мастер, а насчет Кладно, так он сам сказал что это отец без его ведома сказал а сам он еще хочет играть, а игра у него идет причем отлично идет, так что если останется то обедни не испортит, а по качествам он был есть и останется лидером, да и по статистике кстати тоже
он помоложе буде чем яшин или федоров
ягр и не собираеться в нхл! ягр не страик а отличный игрок который с целой командой добились такого успешного сезона!
D*
Demuhan *****
Вот Сергей Федеров тоже старый че все к Ягру прицепились? Ягр лучше Федерова! ИМХО!
нет старичок должен удалиться за океан!! ! Я сказал за океан Яромир.!