Хоккей

кто считает , что МВД не место в финале?там должен был играть ЛОКОМОТИВ.

Да, что теперь дуть на воду. Раз такой финал, значит это отражение хоккейных дел в России. Сначала олимпиада, сейчас МВД- АК Барс, и полная картина будет после ЧМ
Александр Луполов
Лучший ответ
Почему не место?
Команда заслужила финала) ) И играет в нём справедливо) )
ХК МВД ещё раз доказал, что и без больших денег можно добиться огромного результата) )
А у Локо и разных там Салаватов или Ска денег дофига, но играть не умеют))
Андрей Камаев
ну и играл бы.. . значит не должен
Борис Шипилев
с локомотивом была бы хоть какая то борьба.
Борис Шмелев
Главное что Татары всех и вся! УРА!! ! :)
Алексей Мак
для Локомотива 3-ий раз подряд играть в финале это было бы слишком Жирно, и все равно они там пройграли бы, а ХК МВД может ещё борьбу навязать в Казани
так а хули он просрал этот Локомотив?
локо чемпион!!!!
Андрей С
Раз салават достоин финала, то что же он там не играет? ! МВД наоборот заслуживает финала, доказав это своей игрой, в Казани они еще покажут, где татары зимуют)
а почему недолжен быть МВД? что, все привыкли к одним и тем же? хоккей развивается!
с каких это он должен играть в финале??? МВД честно выйграли!!! а локо ддддддоооооооооммммммммоооооооойййййййййййййййй!!!! фффффффуууууууу
нет!!!! МВД этого заслуживает ОНИ ЕЩЕ себя в казани покажут!!!!
Только Локомотив!!!
Denis Denerov
кто кому должен? Должны были бы - играли бы сейчас.. .
МВД хорошую игру показывает, слабее барсов, но не на много.. . А ЛОКО ГДЕ???