Хоккей

Локомотив в финале!

Мои поздравления !!!Ждите АК БАРС !!!
Ильдан Альмухаметов
Лучший ответ
Магнитов рано списывать
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь)))
Рано ещё! Шансы очень высокие, но всё ещё может случиться! Авангард золото вырвал у той же Магнитки после 0:2 в серии! Правда только Ава так умее. Характер потому, что у команды есть. А вот у Магнитки характер только сейчас и проверяется. А в матчах до четырёх побед это то же самое.
Э, не рановато ли!! ! Счет в серии 3-1, а в финал выходит тот, кто одержит четыре победы)) ) конечно понятно, что у Металлурга шансов не очень-то много, но тем не менее, все еще может быть!!!)))
Супер. Я тоже так думаю. Локо-Чемпион!!!
Да нет я с тобой полностью не СОГЛАСЕН. не говори гоп пока не перепрыгнешь!! ! МЮ-РУЛИТ!!!
Berik Aktambaev
Не говори гоп, пока сам знаешь что у Магнитки есть Валерий Белоусов который может вцграть эту серию он уже доказывал это с Авангардом.
Rahman Hudaybergenow
Последний шаг - он трудный самый. Удачи Локомативу, Барсы скоро к вам присоединятся.
НЕТ.... еще ...Магнитка - ЧЕМПИОН.... БУДЕТ
не торопись. а то успеешь
молодцы поздровляю! ждите ак барс или динамо! а потом посмотрим выйграет ли локо?!
Рано вы списали магнитку рано!!!! а она щас как даст 3 матча подрят выйгрышных!!!! и усё !!!не увидим мы Локо больше
И вы тоже, болелы ЛОКО не говорите ГОП! Еще ни че не ясно! В плэйофф все может быть! А то тут уже я вижу поздравления, как будто уже прошли...