Хоккей

Почему суперзвёзды ярославского "Шинника" не так популярны в городе, как хоккеисты "Локомотива"?

Потому что в вашем городе особое внимание уделяется хоккею) )
Шинник не так популярен, потому что нет там хороших футболистов, да и играют нестабильно.... а про ХК Локо такое нельзя сказать, они реально круты))) денег не жалеют на развитие хоккея у вас в городе)
ну ты не огорчайся, через лет 50 может и футбол у вас выйдет на должный уровень))) а пока, наслаждайся хоккеем) всё будет со временем)
вот, в Казани тоже раньше только Ак-барс был известен, а потом и Рубин появился)) )
ха, и разве можно этих футболистов называть "звёздами"))они ещё ничего такого не показали, чтоб люди в вашем городе от них фанатели) а игроки Локомотива заслужили к себе внимания)))
Kamil Kamilov
Лучший ответ
Константин Колегов Привет!!! ))) Надеюсь, Шина быстрее очнётся, чем через 50 лет! О_о
Потому что Шинник - команда слабая, играющая в первом дивизионе
Милан Вьештица из Шинника очень популярен и является одним из лучших бомбардиров Первого Дивизиона.
А непопулярны, потому что вылетели из Премьер-Лиги наверно.
А Локомотив крут, на Кубок Гагарина 2 раза претендовал!
У нас в премьере то звезд нет, а ты о пердиве -суперзвезды Шинника....
Edik Kim
Потому что во-первых Суперзвёзды в Локо мирового масштаба, а в Шиннике их нет вообще, а во-вторых Локо что-то выигрывал, а Шинник как "гомно в проруби" ни там ни сям!!!!
Артём Ганиев
Потому что хоккей наша игра!!!:)
Sefter Nametov
ну это так же как и у нас в Омске, кто популярней: хоккеисты авангарда или футболисты иртыша?
мне кажется все таки хоккей в Росии лучше развит чем футбол
я могу назвать много городов где есть хк и фк, но фк непопулярный
но не припоминаю город чтобы был популярный фк, а хк нет
Misha Puhob
Олег Голышев Если вы ярая болельщица "Авангарда" и "Иртыша" почему тогда пишите названия этих великих команд с маленькой буквы. Неправильно это, они супер!!!
Потому что играть не умеют)))