Хоккей

Всё равно ведь Ярославский ЛОКОМОТИВ лучший был в РХЛ и теперь в КХЛ?

нет.
Виктор Рудинский
Лучший ответ
да, именно так
локо хорошая команда но не повезло чуток)
По крайней мере, это один из сильнейших клубов.
Берик Сериков
Андрей Касьян
Нет, не сильные и в том и вэтом году ни на прдварительном этапе ни в плей-офф. Надо признать-чемпионы те, кто побеждает. В любой схватке есть победители и побежденные, Локо заслуживает уважения и не более того.
Нет. Динамо лучшие!!!
да неплохая команда локомотив и если бы там не было яшина я бы болела за локомотив, а так этому яшину хочется плюнуть в лицо когда его вижу

Пусть будет дружная игра и не будет никакой вражды между клубами и их болелами. Локо поздравляю вас с серебром, желаю чтобы на след. год вам сопутствовал зигзаг удачи в играх плей офф
да был!!
Miha Maslov
Локомотив на протяжении восьми лет в тройке сильнейших.
Она классная Ярославская команда!!! !
Барсов с Гагариным !!!
Я хоть и болельщик Ак Барса но скажу Что Локо очень добротная и сильная команда достойная любых побед. Но Ак Барс лучше! Поздравляю вас с серебром!
все команды лучшие!! ! наша КХЛ лучшая!! ! А первое или второе место, это ничего не говорит, как бились на равных ребята!! !
болельщик барсов.
Барсы всё Доказали !
Нет. Лучший-АкБарс.
Чего спорить то, факты сами бьют по глазам-АК БАРСы лучшие:)) ) первооткрыватели: ) и кубок ТАТАРИНА НАШ:)))
ЛОКО лучшие два года подряд.
Да но после Авы .
Солнышко, я очень плохо знаю эту команду и поэтому ничего конкретного сказать не могу!!! =(
Но раз про нее такие отзывы, значит она достойна лучшей награды!!! =*)
Я поддерживаю ХОРОШЕЕ мнение всех ответчиков!!! =)
И говорю, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! чмок....: *)
Arman Smirnov
Да лучше, лучше.. . Поздравляем Ярославский Локомотив с почетным, заслуженным вторым местом!
Псш №2