Серия до 4х побед... .
И продолжится сейчас в Ярославле.... Так что всё еще впереди... .
А по сути вопроса.. . Лев - сильный клуб... Наши клубы уже который год кубок Шпенглера выиграть не могут, так вряд ли Лев должны "в одну калитку выносить" )))))
Хоккей
Почему Ярославский Локомотив второй раз проиграл Пражскому Льву? От куда у них клюшки растут?
Лев не прав. Он лев.
Ничего. . Счет в серии пока 0 : 2 и есть шанс отыграться. . Лев конечно сильная команда но не очень стабильная. . Ее можно передавить в моральном плане и я думаю это будет сделано. . Локомотив может собраться и разгромить кого угодно, духа у них предостаточно. . Атака у них намного лучше чем у Льва, просто оборона чешской команды выигрышнее, Если Локо в третьем матче сразу пойдет в атаку и не пропустит быструю шайбу то шансов на успех у нее будет много. . На кураже Локо забивает неплохо. . Это мое мнение, оно наверняка неверное, не слушайте меня! И не будем забывать что Локомотив еще не до конца оправился от трагедии 7.09.11..Но я верю в ближайшие 2 года Локомотив прибавит и прибавит заметно, работать над обороной надо, над обороной..
Потому что Лев очень сильная команда, и не надо думать что победа над Динамо и СКА отменяет это.
Не везет
ярославский локомотив что то не форме.. . подошел к этому матчу не очень