Хоккей
где скачать рхл 12 или кхл 12. можно сайт
http://rutor.net/igri_pc/ginki советую этот сайт !
Мокий Кочеврясов
Но лучше вот этот сайт http://rutor.net/igri_pc/sport/22487-khl-2012-khl-2012-2011-pc.html
Андрей Неб
спасибо большое
Там - http://torrent-games.net/news/khl_2012_kkhl_2012_p_rus_rus_2011/2011-12-21-23485
KHL 2012 / КХЛ 2012
Год выпуска: 2011
Жанр: Simulation
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA Canada
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows 32/64 бит XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 или аналогичный Athlon 3 ГГц
Оперативная память: не менее 1 Гб
DVD-ROM дисковод
8 Гб свободного дискового пространства Мышь и клавиатура
Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0с с 256 МБ памяти, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Описание:
На основе движка игры ЕА NHL 09 создана абсолютно новая игра, основной упор которой - наша Кон¬тинентальная Хоккейная Лига (КХЛ)! В нее вошло огромное количество изменений и новшеств, по¬следние трансферы и т. д. Единственное отличие игры от реального турнира - это 24 команды, включая Локомотив («Ярославль» ) в составе на 7 сентября 2011 года. Они будут жить вечно в наших сердцах.. .Основные нововведения. 24 клуба Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2011 -2012, точные соста¬вы команд на окончание сезона 2010-2011, действительное расписание матчей регулярного чемпио¬ната КХЛ, поддержка КХЛ в игровых режимах «Династия» и «Сезон» , полные комплекты основных и дополнительных униформ клубов КХЛ- Реалистичные ледовые площадки для каждой команды, де¬тальная вратарская амуниция в новом улучшенном формате, свыше 850 уникальных киберлиц хокке¬истов и тренеров, фотографии в меню для большинства игроков КХЛ, эксклюзивный трёхмерный кубок Гагарина и многое другое.
KHL 2012 / КХЛ 2012
Год выпуска: 2011
Жанр: Simulation
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA Canada
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Оперативная память: не менее 1 Гб
DVD-ROM дисковод
Описание:
В Интернете.