Хоккей

А все же прав был Дэвид Болланд, назвав в интервью на днях Ванкувер отстоем и намекнув, что им не место в финале?

Разве может команда заслуживать чемпионское звание, уступив в течение одного плэй-офф в трех матчах с позорнейшим счетом?
Если такое в футболе наблюдаться, то в хоккее тем паче.... ты намекаешь, что от запада должен был играть Сан-Хосе? ой о чём это я.. . Чикаго!) )
я считаю это ход конём... и дальше без шансов для медведей!)
Юрчо Савицкий
Лучший ответ
Сергей Перминов Я не намекаю ни на кого конкретно. Но как может будущий чемпион три раза за плов так обосраться? Это же унижение
Отвечу . Не возражаешь?
Так в этом то и есть минус плей офф, когда как ты говоришь"Разве может команда заслуживать чемпионское звание, уступив в течение одного плэй-офф в трех матчах с позорнейшим счетом? ".А вот бывает так что и может. Прыгнут вше головы на несколько матчей и смогут. А те кто пахал весь сезон н износ, радуя игрой своих поклонников и почиталей не смоут им ничего противопоставить и останутся ни с чем. А Ванкуверцы скажут к примеру А мы к плей офф готовились, а остальное нам по барабану.! И будут вроде как правы.
Марат Арифуллин Вообще-то, Ванкувер выиграл Чемпионат! Получается они весь сезон готовились?!
Такой счёт не новинка. И это всего лишь проигранная битва, причём малой кровью (нах им было пырхаться отставая скажем в 3и шайбы, а вот по бортам помазать соперника, за здрасти)) )
Юрий Коновалов
Дильшат Саферов Санчес,доброе утро !!!))
Любой из нас может выдать такую "сентенцию" в адрес любой команды. Но, что от этого изменится? Все мы знаем, что разница шайб не имеет ни какого значения. Так-же знаем, что классная команда не проигрывает с крупным счётом. Я думаю следующее. Команда выиграла два матча на Razor`s Edge. Соответственно, мотивация была ниже. Вот мы и получили 8-1. Следующий матч ответит на все вопросы. Кстати вспомнился матч СССР-Канада. Те же 8:1. А вот ещё: Ведь нельзя сказать, что команды Канады и Швеции - "отстой".
Aleksandr Cheremisov
Сергей Перминов Не воспринимайте слишком всерьез. Болланд высказался так, потому что ненавидит Ванкувер. И ведь сказка почти реальностью стала, а он был главной движущей силой камбэка. И проиграл Ванкувер два матча с таким треском, что многие думали, что они собраться не смогут вообще.