Хоккей
Зачем было превращать серию Ванкувер-Чикаго в фарс?
Для любого кто хоть немного понимает в хоккее было очевидно что это банальный попил бабла. Ванкувер пройдет дальше в любом случае. И поражение в седьмом матче было предопределенно сценарием. Но неужели кукловоды НХЛ так низко оценивают умственные способности любителей хоккея? Или им просто пофиг на все кроме денег?
По ходу тоже такие мысли были.... но считаю соперники по силе приблизительно одинаковы просто Ванкувер на кураже был, а Чикаго менее стабилен... первые три матча не без доли везения... 4-й слили по тактическим соображениям (всё таки знали с кем играют) как и шаркс с крыльями в прошлом.... вот пятой игре может кто-то и начал использовать невидимые рычаги для простого болельщика.... в 6-й полное доминирование канадцев ну вот беда ну не умеет Ванкувер играть на удержание положительного результата... седьмая тоже самое полное превосходство кэнакс и тут на случайная шайба! так что хрен его знает, как оно там... может они хотели побить рекорды серии Бостона с Монреалем))!
Анатолий Новиков
Но скорей они просто хотели заработать денег.Вот и договорились на 7 игр,хотя должны были укладываться в 4:)
Да, не без этого.
Чтобы денег "срубить" со зрителей
Если финальная серия будет по такому же сценарию то это ещё раз подтвердит что НХЛ это не спорт а шоу!!
Сразу видно - Гений)

для зрителей
Вот сейчас посмотрел в повторе по Виасату. Сумасшедший матч! Кэнакс мог и 5-0 вести - буллит нереализованный, да и так куча моментов в пустышку. А не опасно ли было так "играться" до овера? А то глядишь и Чикаго закатил бы Лу за шиворот )
Игорь Антропов
да если бы это всё проходило по злому умыслу,то они бы до овертайма не доводили дело...т.к. так это мышь могла залететь в любую сетку!да ещё не дали быони первый секундах овертайма штраф канадцам,если они вытягивали их!!
Анатолий Новиков
Красивый спектакль,это же очевидно
Да вам не угодить КХЛ для вас говнолига, а сейчас и про НХЛ уже начинают кричать судейство говно, договорники сплошные))))))))) ) вы уже определитесь)))))))))))))))
я думаю все было честно !!!максимум один матч думаю договорной
НХЛ - это шоу) И баблу естественно должно быть место))