Хоккей
как вы относитись к пройгрышу нашей сборной в четверть финале в Ванкувере
Очень жаль, хотя конечно же это не было неожиданностью.
Хокеисты что, хуже других спортсменов что ли?
Обидно до слёз ((((..До сих пор больно осозновать, что всё закончилось ((((
Нормально, канадцы были объективно сильней, по всем компонентам, наши оказались неготовы, и канадцы их раздавили.
Этого следовало ожидать. Ну не прёт у нас эта олимпиада! Значит в следующий раз покажут всем!
отрицательно... с точки зрения болельщика и положительно с точки зрения Гражданина.... наконец то было показано истинное отставание нашего хоккея от НХЛ...
не конец света. Перед олимпиадой Павел Глоба предупредил, что в лучшем случае нас ждут 3-4 места. матчи показали, что даже при великих игроках нужна слаженность в команде, ее сыгранность.
А как к ней нужно относится, если это Олимпиада и она бывает раз в четыре года?
А как тут можно относится? Обидно не то, что проиграли, в конце концов это игра, и канадцы тоже победы хотели, а КАК. Кроманда такого класса не имеет право по 7 шайб за 2 периода пропускать.
Мда.. . Обидно.. .
Но у меня переходный возраст давно закончился, т. ч. устоявшаяся взрослая психика не позволяет переживать по таким поводам больше 15 минут. Чего и всем остальным желаю.
я знал что мы проиграем с такой игрой, жалко что чудо не произошло""!!
я был в ауте!!! 7:3 проиграть это была просто истребление младенцев
Обидно конечно.. . Но Канада сильная, обиднее проиграть было Словении в стыковых (((
Я РЫДАЛ! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! но мы им ещё покажем всем где раки зимуют !!!а кто не согласен пусть идёт в Ж... У !
не было неожиданностью! нам негде тренироваться все спортсмены об этом говорят! все разграбили! в сочи стройка ели ели идет!
а вот другие команды тренируются целыми днями и выигрывают! хотя команда наша в миллион раз круче!! ! чтобы поделаешь!