Хоккей

а с чем связана такая отвратительная игра нашей молодёжки с канадцами? четыре игры четыре поражения

Мы отстали в движении на поле с шайбой, без шайбы. Не готовность проводить весь матч на скоростях, при этом не совершать ошибок в передачах партнерам. Видение площадки - отвратительное. Не способствовала и работа -вратаря . Видно, что ребята не хотят убиваться за него. Страдают практически все элементы игры : вбрасывания, пас, комбинационный обыгрыш и вход в зону атаки, оборона в своей зоне .Через чур вертикально - канадцы готовы к этому на 100%. По тактике все понятно, она не выполнялась по причине не мощи кандидатов в сборную. Главное -они перебегивали наших пацанов. Отсюда преимущество, выливающееся в голы. Как из шоу порадовало - Брагин не стал сопротивляться давлению на него со стороны протеже . И на всю трансляцию показал уровень подготовки этих протеже. Опозорил наглядно можно сказать - молодец. Перед поездкой, Брагин сообщил что эта поездка не ставит цели выиграть турнир (впервые, вот это да) , а именно просмотр кандидатов (5-8 чел). С остальными вроде он определился. Очень хочется верить. все таки сбор начнется в декабре и можно подтянуть физику и теорию.
Игнат Деньгин
Лучший ответ
1. Канадцы дома
2. В молодежном хоккее мы объективно отстаем (точнее они удрали далеко вперед)
3. Они все матчи играют разными составами (свежими)
4. Наши долго запрягают
Наша молодёжка и раньше не отличалась победами.