про "скромно выглядели" - бред. В первой игре с Онтарио вели 6:4, потому тупо устали и плюс к этому обоссались. Во второй даже при неудачной игре, проиграли со вполне сносным счетом. В остальных матчах на равных играли, что с Квебеком, что с Западом. По составу будут равные сборные, другое дело: как эта команда справится с психологическим давлением. Я так понимаю, что играть наши будут в Саддлдоме, а это ведь не Баффало (где и так канадских фэнов куча была) . Будет давление трибун сумасшедшее. Вот в яйцеватости этой команды сомневаюсь (после 6 банок в 3 периоде с Онтарио) . Да и как с силовым давлением справятся наши МХЛовские игроки - хз. Но шансы точно есть и шансы вполне себе хорошие.
P.S. Вот настрочил я, как будто нашим один матч с канадцами там играть надо будет. До матча еще дойти нужно! И не факт, что канадцы - сильнейшая команда из всех соперников. Шведы, америкосы как всегда будут в деле.
Хоккей
Ну что наша" молодежка" повторит прошлогодний успех или нет?
верим в победу!
Ребята из состава сборной молодежки (Красная Армия) сегодня резвились во встрече с Реактором, итог 15-4. Думаю, если так будут играть, то выиграем полюбэ.
Очень бы этого хотелось, но сомневаюсь, - слишком скромно они выглядили, в матчах с молодежными командами нхл!! ! Будем болеть)))
Неизвестно Неизвестно
Привет!! сейчас состав посильнее будет
а почему бы и не повторить нашим малышам-кибальчишам успех, основная сборная же брала золото два года подрят, да и составчик собираеться не плохой у нас