Хоккей
Будет ли наша молодежка завтра ломить, а шведы гнуться или есть сомнения????
С такой игрой Игорек, я боюсь что либо говорить, просто как настоящий болельщик своей страны, я все ещё верю в наших пацанов. а что остается делать, за кого болеть? Пока наши ещё держатся на плаву буду держать кулаки
Обломаем об них клюшки.
Швейцария, упертой оказалась... (
Вытащили игру, с трудом.
Со шведами сложнее будет! Но, играть надо и надеюсь на лучшее..
Вытащили игру, с трудом.
честно говоря, только от сегодняшнего матча еле отошел))) вобщем так-букмекеры считают победу шведов чуть более реальной. легко не будет. выделяют двух шведских "товарищей",вероятно они должны забить-это товарищ Форсберг ф. и товарищ Коллберг С. если их смогут нейтрализовать- то выиграть реально. будем надеяться)))
Молодёжь о Полтаве то не в курсе, им ТИССОТ и сыры более знакомы =\
С такой игрой сомневаюсь.
Смогут конечно мощь Российской дружины непересилить)
Будут стараться -поглядим!
Есть сомнения. Сегодня выжали все из времени которое отводиться игру: и основное время, и ОТ и даже серия послематчевых бросков.. . До следующей игры менее суток, восстановятся ли.. . Да и смогут ли осмыслить ту игру которую показали сегодня? ! Смогут ли завтра не ошибаться так как ошибались сегодня. Да и будет ли разбор полетов.. . Так, как всегда с теми же граблями выйдут на матч, и возможно опять на них наступят.. . Успокаивает одно - не вылетели в четвертьфинале, а значит бронзовые медали "почти" в кармане. Ну уж как минимум выполнят график МЧМ - сыграют максимальное количество матчей. А может и её (этой бронзы) не будет, ибо с такой игрой результата большого не достичь.. . Да и сегодня результат по большому счету наши ребята вымучили! До золота не дотянут, хотя опять выползти в финал может быть и удастся.
Везти может кому угодно, но только не сборной России. Она всегда заслуженно становилась победителем. Поэтому на случайный результат не рассчитываю, а опираюсь на впечатления полученные в предыдущих матчах.
Сомнения есть, но верить будем в лучшее
Привет, думаю Шведы выиграют
Если будем играть как сегодня со Швейцарией, то шансов крайне мало
Вся то и беда в том, что нечем нам ломить
сегодня просто повезло. В том году в финале шведы показали кто есть кто. Жаль, но завтра наших вынесут. ИМХО