А мне вообщем ИГРА понравилась! Переживала за мальчишек, как прям за родных) )
Хотяяя.... ОНИ ведь и так РОДНЫЕ!!!!
Хоккей
С победой нашу молодежку. Играют-то хорошо, почему реализация хромает???
А наши как выходили на чемпионате ( сборная ) .. Все было и голевые моменты и выходы к воротам! Но все мимо ворот .
И кстати - когда Аршавин там начал говорить что ему пох . Все так накинулись на него, но какие он пассы то давал к воротам .. Моменты какие создавал! Ужас )) я так переживал последний раз - когда на права сдавал!
C Победой. Могла бы быть повторение вчерашнего матча - удаление в конце и гол и овертайм, но все обошлось, выстояли. Может нет хватки, может сильное желание выиграть, забить, спешка, необудманные действия, много чего. От этого чаще всего и бывает суматоха ошибки и промахи. Будем надеется с каждым матчем будут прибавлять. иначе Канада даже на домашней арене приподаст нам урок, что очень может быть, но не хотелось бы себе такой подорак на Новый год
не всё-масленица... по нарастающей идут.
По мне нет разницы с каким счётом далась победа. 1 - 0 или порвать 10-0 .
Стараются сыграть красиво, буквально завезти шайбу в ворота, а как зачастую бывает лучшее враг хорошего.
Полностью согласен что со Словаками что с янками реализацию надо использовать а по игре все неплохо
срочно нужна игра с немцами, чтоб прорвало. но и гибсон красавец прям храброе сердце
У Салавата Юлаева то же проблемы с реализацией, может быть проклятие Уфа-Арены?)))))))))))) 0