Хоккей

Ну и кто там сомневался в победе наше хоккейной дружины ?

Саня Ерёмин
я нисколько не сомневалась!
Александр Егоров
Лучший ответ
Я не сомневалась и не говорила, что-то вроде "можно уже не смотреть, проиграли и т. п... ". Я знаю, что Быков может их настроить )
Ислам Ахмедов
Саня Ерёмин Даже по игре Саловата можно увидеть тактику Быкова ...
Те тоже в начале проигрывают а потом отыгрываются ...
Нисколько не сомневался, Русские не сдаются, из любого дерьма и ситуации вылезут. Молодцы! ! Плох тот болельщик и кто сомневается в победе своей команды.
До игры сомнений не было, а после первого периода как-то тревожно стало.. Но я верила в Морозова, хоть кто, хоть что пусть говорят, но он-лидер!
я сомневался после первого периода!!!
Ну так радуйтесь!!
Николай Филиппов Так и радуемся! А ваш негатив непонятен, это всего лишь спорт...
Наши все могут если им настоящего командира дать!!!
Егор Щукин
И не такое проходили наши барсовцы. Им не привыкать. Молодцы!!!
Я отвечу на этот вопрос так: Нельзя быть самоуверенным, бывают моменты, когда нужно задуматься!!!! А теперь ответ встречный: А если бы наши проиграли? Вы бы ведь не стали писать, что русские не сдаются, в такой ситуации обычно пишут всякие гадости, а уже через 2 дня наши снова молодцы! Не понимаю такой политики! Надо иногда тоже входить в положение игроков, требовать всегда побед - это не правильно, ведь если человек выбрал хоккей, то есть он захотел стать хоккеистом, это совсем не означает, что он далжен отказываться практически от всего и в буквальном смысле жить на льду!
Леха Мурин
ага как проигрывали то у всех сомнения были и слёзы на глазах:)) )
а как выйграли то все сразу косится стали что будто и не сомневались в нашу победу