Хоккей
Радуемся подмосковные братья наши хоккейные, серебро это разве плохо?
Было трудно, вы хороший противник, на льду соперничаем, так зачем в жизни враждовать? Салават, Атлант и Металлург это лучшие команды России этого сезона, ура а а!
Игра есть игра ты прав, не надо хамить друг-другу из-за этого
Вы "липовые чемпионы" купили кубок и этому радуетесь? Стыд
Я вот лично не поздравляю зелёных, не нравитесь вы мне....
Я лично поздравляю АТЛАНТ !! Хоть и там болельщик СКА, КОТОРЫЙ ПРОИГРАЛ АТЛАНТУ. Атлант МОЛОДЕЦ !!!Ваша Победа Реально Достойная! МОЛОДЦЫ !
То, что Салават мол Купил победу, я не буду говорить. Про Наш Питерский ЗЕНИТ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЯТ ДО СИХ ПОР, ЧТО МЫ ЛИПОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ. Победила Команда. Значит Победила. С Победой Ребята, хоть я и всё это время не желал Вам её, но с Победой! Гуляйте СЮ :) :) я до этого матча не радовался проигрышам Атланта, но Очень хотел Его победы над СЮ. :)
У Москалей победа над стыдом Саловата!)))
Серебро- это хорошо, а золото-лучше!
Атланту респект огромный, Барулина в сборную вместе с Наташей))) ) Ржига - красавчик во всех смыслах! Болелам атланта - мудрости)) )
Салават - с победой!
Да, радуемся!
Спасибо за поздравление.
СЮ и его болельщиков с Кубком Гагарина!
АТЛАНТУ и Ржиге огромный респект! Молодцы!
Спасибо за поздравление.
СЮ и его болельщиков с Кубком Гагарина!
а чё выиграли уже? Ну что же поздравляю! ! Уже третий раз кажись? Комбо блин
Почему Металлург? Локомотив же 3???
Поздравляю Салават Юлаев и всю Уфу!!!
после боя кулаками не машут, грустный серега а ты просто нытик, Салават чемпиоооооооон!